РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ушел из жизни усольский ветеран спорта Ленюк Вячеслав Акимович

27-11-2017, 13:15 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 9 Просмотров: 2626 Категория: Новости Усолья

27-11-2017, 13:15 Автор: . 9 2626

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ушел из жизни один из кандидатов в мэры - участник усольской выборной кампании
Усольские ветераны лыжного спорта покорили очередные вершины - Лихов, Колпаков и Намоконов в беге, Сурков - в велогонке

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Анна В К 27 ноября 2017 13:35
| статус:
Ну как же так то? Мои соболезнования. Очень хороший был человек, настоящий патриот Усолья и России. Добрый, энергичный.
Автор: Свержевская 27 ноября 2017 14:23
| статус:
это был очень позитивный человек, сильный....очень жаль
Автор: Ирина Ивановна 27 ноября 2017 16:07
| статус:
Очень жаль. Известный в городе был спортсмен. Светлая память! Соболезнования семье!
Автор: Иван 27 ноября 2017 16:28
| статус:
Прекрасный, очень добрый был человек, отзывчивый, всю жизнь вел здоровый образ жизни, позитивный человек. Земля ему пухом...
Автор: Александр 27 ноября 2017 18:15
| статус:
Мои соболезнования. Это был очень хороший мужик. Настоящий.
Автор: Шилин 27 ноября 2017 21:15
| статус:
Болезнь свалила, вот так и косит наши ряды.
Автор: Пономарев 27 ноября 2017 21:30
| статус:
До конца молодцом держался. Мои соболезнования Тамаре и Эдуарду.
Автор: Леонид Мухин 28 ноября 2017 12:27
| статус:
Слава был замечательным мужиком - простым, компанейским. Меня, между прочим, научил плавать вольным стилем. Когда он работал в бассейне. Потеря, тяжелая потеря. Вечная память.
Автор: Наталья 28 ноября 2017 13:45
| статус:
Недавно его вспоминали. когда были в бассейне. Научил всю нашу семью плавать. Добрая память Вячеславу.