РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья призвал неравнодушных жителей города выйти на субботник

8-04-2019, 06:04 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 1114 Категория: Новости Усолья

8-04-2019, 06:04 Автор: . 15 1114

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр призывает усольчан. Администрация выйдет на субботник
Усольские чиновники выйдут на субботник. А Вы?!! Поддержим!!!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Жители 8 апреля 2019 06:58
| статус:
Какой смысл нам выходить убираться, если мешки с мусором останутся стоять, из за того что у администрации нет талонов на вывоз
Автор: sibirnik 8 апреля 2019 09:24
| статус: Пользователь offline
Господин Мэр наведите сначала порядок с вывозом мусора, а то толку от субботников, если ветер разгоняет мусор по всему городу от мусорных контейнеров.
Автор: Интересно 8 апреля 2019 09:31
| статус:
ТОЛКУ НЕ БУДЕТ ОТ СУББОТНИКА, КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МУСОРКУ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ВОЗЛЕ РЫНКА "УДАЧА", ГОСПОДИН МЭР, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ! ВЕДЬ НЕ ДАРОМ ГОВОРИТСЯ, ЧТО РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2019 09:33
| статус: Пользователь offline
Ёптить, сколько можно повторять: какой может быть субботник - в пятницу?!!
Автор: ррр 8 апреля 2019 09:34
| статус:
так-то, 12-е это пятница... 
Автор: Зпт 8 апреля 2019 11:31
| статус:
Субботник он на то и субботник что проводиться в этот день недели во внерабочее время . Воскресники еще могут быть .
Автор: Татьяна Гавриловна 8 апреля 2019 11:34
| статус:
Мы выйдем убираться в своем дворе. Конечно субботник нужен
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2019 12:22
| статус: Пользователь offline
Цитата: Татьяна Гавриловна
Мы выйдем убираться в своем дворе. Конечно субботник нужен
Субботник должен быть в субботу!
Автор: Жители города 8 апреля 2019 17:48
| статус:
Только в Усолье субботник у администрации в пятницу уже не первый год! В других городах России работники администрации адекватные люди  - субботники по субботам! Так-то есть суббота и 13 апреля, при чём здесь пятница 12???? i_dont_know
Автор: вика 8 апреля 2019 17:51
| статус:
А школьников почему не привлекаете? Раньше, помню, 3 школа убирала Комсомольский проспект от ул. Ленина да техникума, 10 школа от Кристалла до Комсомольской площади. И другие школы убирали свои участки. И как было чисто. И дети затем бережнее относятся к окружающему миру.
Автор: ррр 8 апреля 2019 19:57
| статус:
Цитата: вика
А школьников почему не привлекаете? Раньше, помню, 3 школа убирала Комсомольский проспект от ул. Ленина да техникума, 10 школа от Кристалла до Комсомольской площади. И другие школы убирали свои участки. И как было чисто. И дети затем бережнее относятся к окружающему миру.

Раньше это было всё наше, народное. Поэтому и прибирали без всяких вопросов. Сегодня - это всё чужое - раз, за содержание люди отчисляют налоги - два. Бесплатный труд сегодня - только для своей семьи и близких людей - это три.
И не стоит даже упоминать о привлечении школьников на приборку всего этого г...на!