РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольскую дорогу возле ТД Кристалл отремонтируют за счет предпринимателей

8-04-2019, 06:54 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 1267 Категория: Новости Усолья

8-04-2019, 06:54 Автор: . 9 1267

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье капитально отремонтируют дороги по улицам Интернациональной и Ленина
Наш прокурор хороший мужик: В Усолье прокуратуру пожаловались на разбитые дороги в городе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 8 апреля 2019 07:21
| статус:
Я вот только не понимаю, сама площадка перед кристаллом вполне приличная. С обратной стороны где разгружаются фуры, тоже все хорошо. А вот дорога, по которой все проезжают чтоб не использовать федералку и не стоять на светофоре, вся разбитая. Маршрутчики там себе организовали стоянку и ещё пытаются всех разгонять (кстати законно ли вообще они там стоят?) По факту, это городская дорога и ремонтировать её должен город, вины предпринимателей в её разбитости нет. 
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2019 11:35
| статус: Пользователь offline
Так что, готовьте денежку, господа предприниматели.
Ну да, метнулись барыги деньги в ремонт дороги вносить. Проще зимой у еврея лопату снега выпросить, чем у барыг - денег на благое дело!
И вообще, раз пошло такое дело - предлагаю отремонтировать этот кусок дороги за счет города, но при этом, поставить со всех сторон знак "Кирпич". Людям будет где ходить спокойно, да и маршрутчики не будут отбивать паксов у "Электроавтотранса".
Автор: Gefestel- 8 апреля 2019 14:30
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Так что, готовьте денежку, господа предприниматели.

Ну да, метнулись барыги деньги в ремонт дороги вносить. Проще зимой у еврея лопату снега выпросить, чем у барыг - денег на благое дело!
И вообще, раз пошло такое дело - предлагаю отремонтировать этот кусок дороги за счет города, но при этом, поставить со всех сторон знак "Кирпич". Людям будет где ходить спокойно, да и маршрутчики не будут отбивать паксов у "Электроавтотранса".
Среди этих барыг и ваш любимый Неудачин с павильоном "Волна" . Он вложится в ремонт дороги?
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2019 14:58
| статус: Пользователь offline
Среди этих барыг и ваш любимый Неудачин с павильоном "Волна" . Он вложится в ремонт дороги?
Тебе русским языком про барыг сказано! Неудачина вспомнил? Тогда про "Каравай" и "Сбербанк" вспомни!
Автор: вика 8 апреля 2019 17:40
| статус:
Ради бога, обратите внимание на территорию вокруг магазина "Восход" В центре города такое безобразие. Неужели никто из управленцев не видит этого?
Автор: Gost 9 апреля 2019 10:08
| статус:
А почему "барыги" должны вдруг стали. Барыги налоги платят, налоги платят и жители города. Вопрос почему эту дорогу не ремонтирует администрация-собственно Владелец- дороги? Я уверен что после этой публикации "барыги" точно ремонтировать не будут.
Автор: Владимир Александрович 9 апреля 2019 11:17
| статус: Пользователь offline
Я уверен что после этой публикации "барыги" точно ремонтировать не будут.
Ин шалла Алла!:))) Они и до этого не собирались там ремонт делать.
Автор: Алёша 9 апреля 2019 17:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Ну да, метнулись барыги деньги в ремонт дороги вносить. Проще зимой у еврея лопату снега выпросить, чем у барыг - денег на благое дело!
И вообще, раз пошло такое дело - предлагаю отремонтировать этот кусок дороги за счет города, но при этом, поставить со всех сторон знак "Кирпич". Людям будет где ходить спокойно, да и маршрутчики не будут отбивать паксов у "Электроавтотранса".

В который раз убеждаюсь, зря Вову так рано из дурки выпустили 
Автор: Владимир Александрович 10 апреля 2019 07:34
| статус: Пользователь offline
В который раз убеждаюсь, зря Вову так рано из дурки выпустили
Из за тебя, меня в дурку не пускают, отдохнуть от всякой суеты:))) А вот на тебя уже даже нейролеприки не действуют!:)))