РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчан приглашают на первомайскую демонстрацию

11-04-2019, 06:01 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 7 Просмотров: 876 Категория: Новости Усолья

11-04-2019, 06:01 Автор: . 7 876

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчан приглашают принять участие в разноцветном шествии
Куда пойти усольчанам накануне Дня победы, и как будем отмечать сам праздник (программа основных мероприятий)

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: ррр 11 апреля 2019 08:16
| статус:
! Мая - праздник международной солидарности трудящихся в борьбе за свои права. Каждое слово верное и во всём мире его так4 и называют. Мы же в России спрятали голову в песок и стыдливо переименовали в аморфное - "праздник весны и труда". :)))) Никакого "праздника весны и труда"! Только солидарность трудящихся в борьбе за свои права. Иначе - быгло.
Автор: Владимир Александрович 11 апреля 2019 08:21
| статус: Пользователь offline
Мы же в России спрятали голову в песок
Вы - не исключение?
Автор: Жители города 11 апреля 2019 08:46
| статус:
К празднику "Весны и труда" хочется спросить - кто так издевался над кустиками акаций вдоль дома 2 по Ленинскому проспекту напротив федеральной дороги? Ужасное зрелище!!!! x_x Ветки все пообломали - одна выше, другая ниже, кора у веток ободрана, ветки на срезе разлохмачены в клочья! Их грызли что-ли эти кусты??? Это как назвать такое действие ? По какой программе обгрызли все кусты? Кто этим  занимался? confused
Автор: ррр 11 апреля 2019 10:48
| статус:
Исключение - на такие глупости не хожу. Хоть и не "трудящийся", но по мере возможности содействую защите прав трудящихся. Справедливость - она и в Африке справедливость (с).
Автор: ррр 11 апреля 2019 14:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мы же в России спрятали голову в песок

Вы - не исключение?

А Вы?
Автор: Алёша 11 апреля 2019 14:37
| статус:
Вова не сможет сейчас ответить. Его сегодня поймали жители частного сектора, когда он на их заборах и столбах наклеивал очередную рекламу. Видать, с ним ведут в этот момент профилактическую беседу, а может даже бьют.
Автор: Владимир Александрович 11 апреля 2019 15:08
| статус: Пользователь offline
Урюк, слушай сюда:
Впереди океан...
Командир мой спокоен -
Безрассудство и риск у него не в чести.
Позади караван,
Я - корабль конвоя,
И обязан свой транспорт домой довести.
А мне тесно в строю, и мне хочется боя,
Я от бака до юта в лихорадке дрожу.
Но приказ есть приказ: я - корабль конвоя.
Это значит, себе я не принадлежу.
Третьи сутки идём,
Солнце палубу греет.
Не поход боевой, а шикарный круиз.
И расслабился транспорт, навалился на леер,
Что с гражданских возьмёшь? Только я не турист.
Я-то знаю, чего тишина эта стоит,
Я готов каждый миг опознать их дозор.
Аппараты на "товсь!", я - корабль конвоя,
Я-то знаю, что значит подставить свой борт.
Ну, накаркал: "Полундра!",
Выдал пеленг акустик.
Чуть правее по курсу шум винтов взрезал ночь.
Веселее, ребята, не давай волю грусти,
Ждал я этой минуты и смогу вам помочь!
Мы догоним её. Но зачем? Что такое?
Почему "Стоп, машина!", и я в дрейфе лежу?
Почему я не волен?. Почему я в конвое?.
Почему сам себе я не принадлежу...
Почему я не волен?. Почему я в конвое?.
Почему сам себе я не принадлежу...
Громом сотен стволов салютует мне база,
Обознались, наверно, я ведь шёл, как овца.
В море я за врагом не погнался ни разу
И в жестоком сраженье не стоял до конца.
Кто спасёт мою честь? Кто их кровью умоет?
Командир, я прошу, загляни мне в глаза.
И сказал он в ответ: "Ты - корабль конвоя.
Мы дошли, значит, этим ты всё доказал!"