РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Почему детей-сирот поселили в домах, похожих на сараи или стайки

14-04-2019, 20:30 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 17 Просмотров: 2186 Категория: Новости Усолья

14-04-2019, 20:30 Автор: . 17 2186

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

60 усольских детей - сирот получили ключи от квартир
В Усольском районе побывал министр имущественных отношений

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Иванова Мария Михайловна 12 апреля 2019 09:43
| статус:
А почему не через лет 20 вы это увидели 
Автор: ррр 12 апреля 2019 10:12
| статус:
Сегрегация по социальному признаку незаконна и вредна для общества. Надо бы детей-сирот расселять в обычные дома, в муниципальные квартиры, пусть учатся жить в обществе, а не формируют свои "АУЕшки" или ещё чего подобное. Иначе - получим действительно - трущобы и резервации...
Автор: Злой Иван 12 апреля 2019 13:20
| статус:
Я думаю, что виноваты органы опеки (и местная власть из муниципалитета), ведь это они заказчики жилья для сирот. По нормальному они должны были объявить тендер на закупку жилья,  в котором указать параметры необходимого жилья и указать стоимость.  Но они пошли другим путем (скорее всего их "подмазали"), вот они и "впарили" сиротам этот новострой). А теперь вопрос: кто им дал такое указание?
Автор: Злой Иван 12 апреля 2019 13:23
| статус:
А можно еще проще сделать, узнать по какой цене "ушли" эти новостройки! И тогда станет сразу ясно, кто положил себе деньги в карман. Так как тот, кто ставил подпись на приемке жилья, тот и получил "барыш" (или его начальник)
Автор: Усольчанин5 12 апреля 2019 13:25
| статус:
20-30-40 лет и все сиротки...
И где эти "сиротинушки" работают, стесняюсь спросить. 
Двоякое впечатление от видео 
Автор: Свой взгляд 12 апреля 2019 13:56
| статус:
alien
Автор: Угляница С.В. 12 апреля 2019 14:43
| статус:
Цитата: Свой взгляд
Автор статьи и есть болтун, за время депутатства он только болтал и сейчас продолжает болтать chatterbox chatterbox rock_on rock_on

  Наташа,завязывай троллить! Я в отличии от твоего работодателя Левченко,точно работал...
Автор: Угляница С.В. 12 апреля 2019 14:47
| статус:
Цитата: Иванова Мария Михайловна
А почему не через лет 20 вы это увидели 
  Уважаемая Мария Михайловна, лучше поздно,чем никогда. В 2020году пройдёт 5 лет и всё,люди не смогут ничего истребовать,останутся у "разбитого" корыта... 
Автор: Пенсионер 12 апреля 2019 14:58
| статус:
Цитата: Усольчанин5
20-30-40 лет и все сиротки...
И где эти "сиротинушки" работают, стесняюсь спросить. 
Двоякое впечатление от видео 

Не про то сюжет балбес. Пусть они будут эти "сиротинушки" хоть последними забулдыгами,речь тут идет о качестве жилья построенное за баснословные деньги по бумагам а на выходе по факту получаются построили обычные сараи в которых жить проблематично если ничего не доделывать самим. Коррупцию и воровство в этом государстве наверное никогда не искоренить
Автор: Угляница С.В. 12 апреля 2019 15:00
| статус:
Цитата: ррр
Сегрегация по социальному признаку незаконна и вредна для общества. Надо бы детей-сирот расселять в обычные дома, в муниципальные квартиры, пусть учатся жить в обществе, а не формируют свои "АУЕшки" или ещё чего подобное. Иначе - получим действительно - трущобы и резервации...
  Вы абсолютно правы! Ещё в 2011 году депутат Яльчик предлагал застроить Комсомольский проспект нормальными зданиями,а в них выделить жильё всем нуждающимся. Не было бы сегодняшнего "гетто" в центре города. Даже был проект и серьёзный инвестор,но администрация Усолья его отклонила и вообще отказалась участвовать в программе по 185 ФЗ.Видимо не было возможности для администрации "попилить" бюджетные деньги,участвуя в серьёзном проекте солидной организации.
Автор: ррр 12 апреля 2019 16:50
| статус:
Цитата: Пенсионер
...Коррупцию и воровство в этом государстве наверное никогда не искоренить...

На борьбу с коррупцией выделено 625 млн. рублей... Сталин на борьбу с коррупцией выделил бы два кладбища. (с)