РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Администрация решила, как призвать к порядку и сотрудничеству усольских предпринимателей

29-11-2017, 07:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 9 Просмотров: 2113 Категория: Новости Усолья

29-11-2017, 07:00 Автор: . 9 2113

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье и Черемхово породнились. Подписан договор о сотрудничестве.
Перекупщиков на ярмарке "Покупай Усольское!" не будет

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 29 ноября 2017 09:26
| статус:
Покупай усольское давно уже не торт, вроде бы сами производители, по идее, должны выставляться, места им предоставляет администрация. Т.е. цены должны быть ниже, чем в магазинах. По факту - ни разу. Плюс к этому приезжают не только усольские производители или продают то, что в усолье не производится. Профанация смысла, заложенного в названии ярмарки. Ярмарка совершенно не отражает местное производство.
Автор: Жители города 29 ноября 2017 09:46
| статус:
Нам нравится такая ярмарка, местных производителей очень даже много представлено, а главное - большой ассортимент продукции, вся продукция очень свежая и всё можно продегустировать!
По-крайней мере на просроченный товар не нарвёшься, как в наших доблестных магазинчиках!
Очень хорошо, что у нас устраивают такую ярмарку!!! applause
Автор: Анна 29 ноября 2017 12:21
| статус:
Странно ,предпрениматели платят ни такие уж и маленькие налоги ,в пенсионный Работают день и ночь и еще должны платить администрации Это правомерно????
Автор: Ульрих 29 ноября 2017 14:57
| статус:
Бороться за чистоту путём вывоза снега с дорог за гаражи в районе старого кладбища? Опять ведь начали возить туда грязный снег. Когда это закончится?
Автор: Гость 29 ноября 2017 18:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Администрацияне вправе запретить собственнику сдавать свои помещения в аренду сетевикам.

Администрация вправе сделать конский ценник на аренду для сетевиков, таким образом защитив местных предпринимателей.

 
Что за бред вы несете? Как Администрация может дать указание любому собственнику коммерческой недвижимости установить хоть высокие, хоть низкие цены на аренду?  Какое право дано администрации вмешиваться в частный бизнес и диктовать свои правила? И предприниматели не дети, чтоб их защищать. Они сами должны бороться за свой кусок пирога. 
Автор: Анна 30 ноября 2017 06:26
| статус:
Это мы возвращаемся в 90 е платить дань администрации города?
Автор: Гость 30 ноября 2017 08:25
| статус:
"...не хотелось бы, чтобы администрация выступала в роли дояра...."
А в итоге что сказал - давайте скидываться. Чудак. "Мои мысли - мои скакуны..."
Автор: Анна 30 ноября 2017 09:10
| статус:
У кого есть возможность пусть помогают не секрет ,что сейчас многие предпринематели еле концы с концами сводят ,многие в ангарск свой бизнес переносят А тут еще и подояние итак налогов в год более50 000уходит какая еще дань Бред Проще закрыть дело в Усооье
Автор: Vlad 9 декабря 2017 04:17
| статус:
Есть ли на свете счастливые родители, у которых бы ребенок никогда не капризничал? Наверно, нет. Самый пик детских капризов приходится на возраст 3 – 5 лет, как раз на то время, когда ребенок впервые осознает себя личностью, впервые употребляет по отношению к себе местоимение «Я».