РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Галина Дворцова побывала на планерке в усольской администрации. Сегодня мэр города Максим Торопкин улетает в Москву

29-11-2017, 07:38 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 2911 Категория: Новости Усолья

29-11-2017, 07:38 Автор: . 7 2911

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На администрацию города Усолья будут жаловаться в Гаагский суд
Евгений Кузнецов решил поучить усольского мэра, как правильно работать надо

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Любобытная 29 ноября 2017 09:37
| статус:
Какой толк, что она пришла. Ничего ей "интересного" не сказали. Теперь так и будем дозваниваться!
Автор: Житель города. 29 ноября 2017 10:47
| статус:
Самая большая ошибка государства это отдать под коммерцию сферу ЖКХ. Естественно любая коммерческая структура призвана извлекать прибыли, а в российской специфике, это извлечение суперприбылей без оказания услуг, которые предусмотрены деятельностью. Но есть и выход разогнать все управляющие компании, которые не имеют своей ремонтной базы, аварийных служб, а просто. что называются "рубят бабло", проведя такую санацию в городе останутся две-три компании, которых вполне достаточно для обслуживания городо. Администрация города, в равной мере должна нести ответственность за качество предоставляемых услуг и лицензировать их деятельность.
Автор: Алексей 29 ноября 2017 14:45
| статус:
Странно, за день до Думы, Максим Викторович уезжает в Москву. 
Автор: Роман 29 ноября 2017 15:03
| статус:
Завтра на Думе будет очень интересный вопрос решаться. Прокурор будет присутствовать. 
Автор: Гость 30 ноября 2017 08:35
| статус:
Расскажите, что сделано в городе по установке датчиков пожарной сигнализации в квартирах малоимущих, неблагополучных и многодетных семей? Как раз в тему НГ - петарды, алкоголь, дети без присмотра...
Или - ничего?
Автор: Жители города 30 ноября 2017 10:04
| статус:
Губернатор и правительство Иркутской области намерены пересмотреть ограничение 30-ти льготных поездок в 2018 году. Об этом сообщил председатель правительства региона Руслан Болотов сегодня, 29 ноября, на 56-й сессии Законодательного собрания Приангарья. 
Лёд тронулся! Может и безлимит установят!!! Глас народа услышан! applause
Автор: Алшла 30 ноября 2017 19:02
| статус:
О Афанасий сидит.