РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Евгений Кустос: Я полностью отказался от спиртных напитков

1-12-2017, 08:30 Автор:Андрей Шрамко Комментарий: 23 Просмотров: 5441 Категория: Новости Усолья

1-12-2017, 08:30 Автор: . 23 5441

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оказывается, и сегодня часть усольчан продолжают поддерживать личное благосостояние Татьяны Семененковой
В Усолье прошел урок школы собственников жилья: ОДН и оплата за тепло

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Наталья 30 ноября 2017 06:59
| статус:
Какой МОЛОДЕЦ! Как умно, грамотно и очень очень доходчиво, даже для первоклассника всё понятно. А нашему городу с нашей головой и его телом одна дорога-только в пропасть! Как то печально у нас живется!!!
Автор: Усольчанка 30 ноября 2017 10:23
| статус:
Евгений Станиславович! Здоровья Вам и успехов, благополучия!
Автор: Тихомиров 30 ноября 2017 10:45
| статус:
Советчик тоже нашелся. Молчал бы, и не лез бы куда не просят. Чуть ли не героя делают из этого деятеля на деле обычного жулика!
Автор: Вадим 30 ноября 2017 11:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А что, Станиславыч что то неправильно сказал?

Всё, верно, правильно сказал Евгений Кустос. 
Автор: Надежда Петровна 30 ноября 2017 11:08
| статус:
Евгений Станиславович прав!
Автор: Усольчанка 30 ноября 2017 11:17
| статус:
Ну хоть кто то дал правильную оценку происходящему в городе, но жаль что сегодняшняя власть к этому вряд ли прислушается
Автор: Наташа 30 ноября 2017 11:24
| статус:
Эффективным управленцем я считаю Николая Нагих.
Автор: Наташа 30 ноября 2017 11:25
| статус:
Смешно
Автор: Тихомиров 30 ноября 2017 11:31
| статус:
Чего у вас бомбануло, малявки! Давайте дальше нахваливайте своего кумира-бандюгу. А говорит по делу местами, на деле создает себе рекламу, чего тут непонятного? Скоро вылезет, услышим еще про него, такие спокойно не сидят :-)
Автор: Джордж 30 ноября 2017 11:34
| статус:
От сумы и от тюрьмы не зарекайся! Но только то, что единственный, кто в своё время советовал работникам Химпрома, не сдавать ваучеры, не продавать свои акции , не идти на поводу у  мОСКВИЧЕЙ, которые могут  раззорить и разбазарить градообразующее предприятие - ЭТО был КУСТОС! забыли? и все его предупреждения сбылись. А то, что его посадили вОСТРЕНКОВ и бАЗАРОВ, так это политические игрища и подлость этих людишек.  
Автор: Тихомиров 30 ноября 2017 13:55
| статус:
Хватит тарахтеть! И поклоняться бандитам