РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Внимание! Розыск! В Усолье пропал ребенок

6-05-2019, 09:49 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 12 Просмотров: 3779 Категория: Новости Происшествия

6-05-2019, 09:49 Автор: . 12 3779

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Саша": Ушёл из дома и не вернулся житель Аранцехоя
В Усолье пропавший мужчина в новый 2017 год был найден мёртвым

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 6 мая 2019 09:57
| статус: Пользователь offline
А где его мамаша была в это время? Пиво или Ягу лакала?
Автор: Усольчанка 6 мая 2019 10:07
| статус:
Ребенок наверно один гулял на улице?!
Автор: Владимир Александрович 6 мая 2019 10:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанка
Ребенок наверно один гулял на улице?!
 5 мая 2019 года в 16:30 от магазина "Хороший" по Космонавтов,7 ушел в неизвестном направлении
 
 
Автор: Усольчанка 6 мая 2019 10:14
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Усольчанка]Ребенок наверно один гулял на улице?![/quote]
 5 мая 2019 года в 16:30 от магазина "Хороший" по Космонавтов,7 ушел в неизвестном направлении
 
 Рядом жилые дома, тем более там площадка детская
Автор: Владимир Александрович 6 мая 2019 10:17
| статус: Пользователь offline
Рядом жилые дома, тем более там площадка детская
Но ушел то он от магазина, а не с детской площадки! Где мамаша то была в это время? В "Одноклассниках" сидела или пивасик покупала?
Автор: Ирина Ивановна 6 мая 2019 10:40
| статус:
Слава богу, нашли!
Автор: Владимир Александрович 6 мая 2019 10:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирина Ивановна
Слава богу, нашли!
Умственно отсталую мамашку нашли, или пацана?
Автор: Ирина Ивановна 6 мая 2019 10:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ирина Ивановна
Слава богу, нашли!

Умственно отсталую мамашку нашли, или пацана?

 
Ребенка!
Автор: Владимир Александрович 6 мая 2019 10:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирина Ивановна
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ирина Ивановна
Слава богу, нашли!

Умственно отсталую мамашку нашли, или пацана?

 
Ребенка!
Мамашка нашла? Или снова на уши всю полицию поставили?
Автор: Ирина Ивановна 6 мая 2019 12:20
| статус:
Я в группе прочитала комментарий, что нашелся!
Автор: Gefestel- 6 мая 2019 16:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
.....Мамашка нашла? Или снова на уши всю полицию поставили?
Информация с соседнего сайта: 
Сегодня утром местный житель Валерий Записной увидел мальчика, идущего вдоль железнодорожных путей в привокзальном районе города. Ребенок подходил под описание правоохранителей и бдительный усольчанин сразу же позвонил в полицию.