РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Назначение: В усольской гимназии №1 новый директор

8-05-2019, 21:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 9 Просмотров: 3504 Категория: Новости Усолья

8-05-2019, 21:00 Автор: . 9 3504

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ко Дню учителя. Римма Бачевская: Став учителем, осуществила заветную мечту бабушки
От сердца к сердцу. Об усольских педагогических династиях

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: EON 8 мая 2019 08:09
| статус:
По моему один из замов мэра, растравляет своих людей на должности
Автор: Федор Николаевич 8 мая 2019 08:23
| статус:
Цитата: EON
По моему один из замов мэра, растравляет своих людей на должности

Какая разница, кто кого, куда назначил. Так была всегда, во все времена, так и будет дальше. Юлия Геннадьевна, поздравляю вас!
Автор: ррр 8 мая 2019 08:37
| статус:
Поздравляю! Семейное положение, отношение к религии, увлечения...???
Автор: Ирина Ивановна 8 мая 2019 10:06
| статус:
Поздравляем с назначением! Успехов Вам во всех делах!!!
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2019 10:36
| статус: Пользователь offline
Еще один нормальный руководитель появился на своем месте! Поздравляю!
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2019 12:14
| статус: Пользователь offline
Цитата: Городская
span style="font-family: ">Следует добавить, что первая гимназия сотрудничает с Польшей, и гимназисты, начиная с первого класса, изучают польский язык, который преподают поля­ки-педагоги, работающие по контракту. 
А поляки на нас санкции , а мы им-почет ! чем так дорог польский язык, 
если они русский под запретом делают?
Не все же поляки - русофобы! Простой народ в Польше еще помнит, как их страну советские воины освободили, и сколько жизней спасли из концлагерей!
Да и Полонез Огинского здесь при чем?
Автор: ррр 8 мая 2019 12:36
| статус:
Не иначе - пятая колонна! :))))))
Автор: Гocть 8 мая 2019 15:57
| статус:
Геннадьевна классная тётка! 
Автор: В.В. 11 мая 2019 22:29
| статус:
Домошенко может и неплохой учитель, но руководитель из нее не получится. Школа 16 это подтвердит, а время покажет. Она же ни хрена не соображает. Это ей не навоз в стайке таскать! И не перед зеркалом задом крутить. Это гимназия! Это дети, педагоги, родители. А бухгалтерия, а хозяйственная часть. У нее нет никаких знаний. Мне ее жаль... Кто ее назначил, тот её и поимеет. Нашли козла отпущения. А ты, Домошенко, просто глупая барби, ты даже не представляешь, куда ты свою з.... пихаешь.