РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

На глазах усольчан заживо сгорели на цепи собаки. Психбольной житель Мишелевки поджигал лес

13-05-2019, 23:00 Автор:Максим Жеглов Комментарий: 10 Просмотров: 2421 Категория: Новости Усолья

13-05-2019, 23:00 Автор: . 10 2421

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский поселок 506 объят огнем. Сгорели дачи, гаражи....Нужна помощь
В Усолье горит здание бывшего пивзавода

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 13 мая 2019 08:02
| статус: Пользователь offline
А на днях жители Мишелевки поймали поджигателя леса. Им оказался инвалид на голову, который поджигал лес вокруг поселка.  Две недели его ловили сельчане, и поймали. У невменяемого поджигателя карманы были забитыми спичками.
Алёша, ты живой?:)))
Автор: Алёша 13 мая 2019 08:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Алёша, ты живой?:)))
Вова, это разве не ты был? 
Или тебе после задержания оставили интернет? 
Автор: Владимир Александрович 13 мая 2019 08:30
| статус: Пользователь offline
Алёша живой! Значит, не сильно сельчане тебя били! ну теперь всё: под сульфазин пойдешь:)))
Автор: Усольчанка 13 мая 2019 08:37
| статус:
Такие люди социально опасные для людей! Огнеборцев с прошедшим Днем Победы! 
Автор: Ирина Ивановна 13 мая 2019 09:12
| статус:
И какое ему теперь будет наказание?!  Пожарные, вас всех с прошедшим праздником! Здоровья, терпения, сил. Ваша работа опасна и трудна!
Автор: Владимир Александрович 13 мая 2019 09:20
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ната ша
Это сладкий ВА поджигает, он больной на голову.
Что, дура, на второй бок опохмелилась?:)))
Автор: Артем 13 мая 2019 12:02
| статус:
Интересно и что ему за это будет?! Его нужно срочно изолировать, он так всех сожжет!
Автор: Владимир Александрович 13 мая 2019 12:19
| статус: Пользователь offline
Цитата: Артем
Интересно и что ему за это будет?! Его нужно срочно изолировать, он так всех сожжет!
В стационар его поместить на лечение, и из его пенсии деньги за ущерб высчитывать. Психи в деньгах шарят, даже Ната ша, и то, в хрустах понимает:)))
Автор: Конь в пальто 13 мая 2019 20:19
| статус: Пользователь offline
Извиняюсь за то, что не в тему: вчера зашел в кафе "Молодежное", заказал себе пиццу и сок. в пицце почему то оказался таракан. Администратор ничего внятного на эту тему не сказал, и ущерб мне не возместили.
Обходите стороной это место!
Автор: Владимир Александрович 13 мая 2019 20:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Конь в пальто
Извиняюсь за то, что не в тему: вчера зашел в кафе "Молодежное", заказал себе пиццу и сок. в пицце почему то оказался таракан. Администратор ничего внятного на эту тему не сказал, и ущерб мне не возместили.
Обходите стороной это место!
По рыгаловкам сомнительного типа шляйся меньше! Или самому эту чёртову пиццу дома приготовить слабо?