РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вышли из подполья: В Усолье запрещенная секта "Свидетели Иеговы" активизировалась

2-12-2017, 18:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 18 Просмотров: 4181 Категория: Новости Усолья

2-12-2017, 18:00 Автор: . 18 4181

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация Усольского района незаконно отказала в земле многодетной семье
Усольские полицейские нашли пропавшую несовершеннолетнюю

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жительница 2 декабря 2017 17:57
| статус:
Ко мне тоже сегодня приходили. 
Автор: Алексей 2 декабря 2017 18:12
| статус:
ВА. по квартирам ходит с библией. 
Автор: З 2 декабря 2017 18:13
| статус:
Они вообще уже надоели:(((
Автор: надя 2 декабря 2017 18:17
| статус:
свобода совести и вероисповедания, а также свобода слова-основные права человека!
Автор: Марина 2 декабря 2017 23:22
| статус:
Цитата: надя
свобода совести и вероисповедания, а также свобода слова-основные права человека!

Другим людям не надо навязывать СВОЁ истолкование библии!!!!!
Автор: Роман павлович 3 декабря 2017 01:06
| статус:
 что что так? Люди работящие, не пьют, а пришли так не открывайте,
 
Как слушать ТВ с киселем так мало кто возмущается, как там по ушам ездят...
 

Автор: Гражданин 3 декабря 2017 11:31
| статус:
Вот и в Усолье появились провокаторы с фальшивой религией, управляемой злейшим врагом русского народа США.
Автор: Гражданин 3 декабря 2017 12:30
| статус:
ПРАВОСЛАВИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТРАДЦИОННОЙ РЕЛИГИЕЙ РОССИИ С ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ, А ЭТИ ВСЕ ПСЕВДОРЕЛИГИОЗНЫЕ СЕКТЫ ПРИДУМАНЫ ШАРЛАТАНАМИ В НЕДРАХ ЦРУ И ПРИЗВАНЫ ДЛЯ ОБОЛВАНИВАЯ НАСЕЛЕНИЯ И ВЫВЕДЕНИЯ ИХ ИЗ ОБЩЕСТВА В ОТДЕЛЬНУ КАСТУ, КОТОРУЮ США БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ БРЕДОВОЙ ИДЕЕЙ ДОМИНИРОВАНИЯ В МИРЕ. ЕСЛИ ВАМ НАВЯЗЫВАЮТ ЧУЖИЕ УБЕЖДЕНИЯ ЭТО УЖЕ НЕ СВОБОДА СОВЕСТИ, А ПОПЫТКА ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМ СОЗНАНИЕМ, ЧТОБЫ МОЖНО ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ В НУЖНЫЙ ДЛЯ ХОЗЯИНА МОМЕНТ.
Автор: Валерий 3 декабря 2017 13:32
| статус:
у меня жена иеговистка. Сделать ничего не могу. ПОМОГИТЕ!!! 
Автор: Инга 3 декабря 2017 13:32
| статус:
Одна секта! 
http://pda.segodnia.ru/content/186205
Автор: Гражданин 3 декабря 2017 13:48
| статус:
Секта официально запрещена в России, но владельцы секты из США, специально дают команду своим адептам не признавать Закон и спровоцировать конфликт, чтобы потом использовать это для дискредитации России. Если секта, несет благоденствие пусть занимаются алкашами и наркоманами, так нет им нужны души обычных граждан, чтобы выделить их из общества и использовать их по команде хозяина в своих целях.