РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья ждёт ваши вопросы!

15-05-2019, 06:04 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 7 Просмотров: 903 Категория: Новости Усолья

15-05-2019, 06:04 Автор: . 7 903

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ФОК и школа: К 350-летию Усолья
Максим Торопкин выступит с отчетом мэра перед усольчанами

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2019 08:05
| статус: Пользователь offline
Мусорострадалец Никита Иванов, с проспекта Космонавтов - у тебя есть шанс задать вопрос мэру, по поводу мусорных баков, в которых ты любишь копаться!
Дерзай!
Автор: Хороший человек 15 мая 2019 09:27
| статус:
О проблеме мусорных контейнеров по Космонавтов уже 4 написано по этому емайлу. Пусть хотябы эту одну Проблемму решат, которую не может решить Администрация досих пор
Автор: Агенство Недвижимости 15 мая 2019 09:43
| статус:
Цитата: Хороший человек
О проблеме мусорных контейнеров по Космонавтов уже 4 написано по этому емайлу. Пусть хотябы эту одну Проблемму решат, которую не может решить Администрация досих пор

В чем проблема мусорный мешок, мэру выручите по Космонавтов 4, и пусть идёт до ближайшей мусорки, мусор выкинит
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2019 09:47
| статус: Пользователь offline
Понесли ботинки Митю!:))) Никитос, давай тебе мусорный контейнер прямо в квартире установим, чтобы ты особо не напрягался?:)))
Автор: вавава 15 мая 2019 12:45
| статус: Пользователь offline
Тут напишу. Вы поддерживать повышения пенсионного возраста и НДС ?
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2019 12:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: вавава
Тут напишу. Вы поддерживать повышения пенсионного возраста и НДС ?
У тебя что, проблемы с возрастом и с НДС?:)))
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2019 13:40
| статус: Пользователь offline
Ах, да! Я всё понял! Кроме пенсионного возраста и повышения НДС в городе совершенно нет проблем, верно, вавава?:)))