РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Тролли не пришли на встречу с Сергеем Угляницей

15-05-2019, 07:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 28 Просмотров: 1904 Категория: Новости Усолья

15-05-2019, 07:30 Автор: . 28 1904

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский политик попался на удочку мошенника
Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Житель ленинский 12 15 мая 2019 07:03
| статус:
, иди дворы подметай! Нашёлся правозащитник
Автор: Гоги 15 мая 2019 07:05
| статус:
тебе мало того что машину сожгли?
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2019 07:21
| статус: Пользователь offline
На свинарей продолжает действовать магнитная буря?:))) Или паёк с химдобавками?
Автор: Усольчанка 15 мая 2019 08:02
| статус:
Цитата: Житель ленинский 12
, иди дворы подметай! Нашёлся правозащитник

 
Сергей Угляница человек слова, а может помог бы?! Нечего тогда жаловаться и писать!
Автор: Митя 15 мая 2019 08:03
| статус:
Цитата: Гоги
тебе мало того что машину сожгли?
 
Вот за это и уважаю Угляницу! Никого и ничего не боится!
Автор: Житель 15 мая 2019 08:06
| статус:
Место встречи я так понимаю это проулок между двумя домами???
Автор: Ирина Ивановна 15 мая 2019 08:08
| статус:
Цитата: Житель
Место встречи я так понимаю это проулок между двумя домами???

 
Какой проулок?! Внимательно смотрите! 
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2019 08:12
| статус: Пользователь offline
Девятиэтажка по Ленинскому 12 - визитная карточка города. Хоть бы покрасили его, что ли? Стыдно перед гостями города! Из окна авто смотришь на него, и кажется что в Припять приехал, а не в славный город Усолье-Сибирское!
Автор: Ирина Ивановна 15 мая 2019 08:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Девятиэтажка по Ленинскому 12 - визитная карточка города. Хоть бы покрасили его, что ли? Стыдно перед гостями города! Из окна авто смотришь на него, и кажется что в Припять приехал, а не в славный город Усолье-Сибирское!

 
Владимир Александрович, я Вас поддерживаю в этом вопросе! Неприглядный вид!
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2019 08:19
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирина Ивановна
Цитата: Владимир Александрович
Девятиэтажка по Ленинскому 12 - визитная карточка города. Хоть бы покрасили его, что ли? Стыдно перед гостями города! Из окна авто смотришь на него, и кажется что в Припять приехал, а не в славный город Усолье-Сибирское!

 
Владимир Александрович, я Вас поддерживаю в этом вопросе! Неприглядный вид!
Вот пускай Стародубцев и Орлов работают над этой темой, пока тепло на улице будет!
Автор: Мирослав 15 мая 2019 08:31
| статус:
Жильцы! "Разборки" ведите со своей управкомпанией, а не с Угляницей!