РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

К юбилею Усолью выделят деньги на ремонт детских садов и школ

21-05-2019, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 8 Просмотров: 872 Категория: Новости Усолья

21-05-2019, 06:00 Автор: . 8 872

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье-Сибирское – пример комплексного подхода в решении задач по ремонту и строительству соцобъектов
Усольские школы получат новую мебель

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Василий Новиков 21 мая 2019 06:57
| статус:
Комфортней будет жить ,когда появятся рабочие места.
Автор: Владимир Александрович 21 мая 2019 07:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Василий Новиков
Комфортней будет жить ,когда появятся рабочие места.
Тебя что, со свинарника выгнали?
Автор: Усольчанка 21 мая 2019 07:41
| статус:
Конечно и рабочие места нужны. Но и это нужно для города, для жителей!
Автор: Владимир Александрович 21 мая 2019 08:12
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанка
Конечно и рабочие места нужны. Но и это нужно для города, для жителей!
Скоро рабочие места в администрации области появятся, так как "народный" со своей командой на лесоповал поедет:)))
Автор: Владимир Александрович 21 мая 2019 11:39
| статус: Пользователь offline
Цитата: Хороший человек
Где наша мусорка по Космонавтов 4? За что мы вам платим деньги?
О! Никитос Иванов снова из анабиоза вышел!:))) Тебя носом натыкать в ближайшую мусорку, как котенка?:)))
Автор: Вася Обломов 21 мая 2019 18:10
| статус:
Вовка сашкин,я то думал кому ты так тщательно ко вылизываешь в своем свинарнике,а это оказался все тот же засланец ободранный воробушек(соколенок) засланный московский казачек) у него уже и лысина и ко от твоего коричневого языка блестит)
Автор: Владимир Александрович 21 мая 2019 18:12
| статус: Пользователь offline
Цитата: Вася Обломов
Вовка сашкин,я то думал кому ты так тщательно ко вылизываешь в своем свинарнике,а это оказался все тот же засланец ободранный воробушек(соколенок) засланный московский казачек) у него уже и лысина и ко от твоего коричневого языка блестит)
Паше снова капельницу сняли?:))) Как то не совсем вовремя: нужно было бы еще его прокапать... Выздоравливай, свинарь!:)))
Автор: Владимир Александрович 21 мая 2019 18:44
| статус: Пользователь offline
Кстати, свинарник: а ведь я на другой ветке вызов тебе бросил! Что, с глазами проблема?:)))