РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Монах Михаил Смирнов: Бог меня послал тушить пожары в Иркутской области

20-05-2019, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 1842 Категория: Новости Усолья

20-05-2019, 07:00 Автор: . 9 1842

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане встретили Светлую Пасху крестным ходом
Вячеслав Назаров: Смерть Головенчеца Михаила стала для меня шоком. Год со дня трагедии

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 20 мая 2019 09:20
| статус: Пользователь offline
Весна, однако...:)))
Автор: Владимир Александрович 20 мая 2019 10:14
| статус: Пользователь offline
но на станции Зима меня высадили кондукторы. Билет на проезд  купил, но кондукторы меня высадили за то, что я не оплатил за багаж, то есть за крест, который несу. Я пытался объяснить кондукторам, что за крест я не должен платить, так как церковное имущество не облагается налогами. Работники ВСЖД меня слушать не стали, высадили в Зиме
Срочно в полицию и в прокуратуру. Налицо - голимая 282-я статья:)))
Автор: Владимир Александрович 20 мая 2019 10:25
| статус: Пользователь offline
Хотя, можно было и проще с этими "товарищами" обойтись, как в фильме "День выборов":
 — Ты-ы-ы! Подле-е-ец! Поднял руки на Божьих людей! Я щас тебя заочно отпою! Прокляну! Щас мое кадило разгорится. И будешь ты, гореть в Геене огненной… аж до Страшного Суда!!!
 ©.
 
 
Автор: вавава 20 мая 2019 17:43
| статус: Пользователь offline
В.А. Этот человек очень похож на вас ! Верующий + Уверен на 100 %  фанат  повышения пенсионного возраста 
Автор: Владимир Александрович 20 мая 2019 17:52
| статус: Пользователь offline
Цитата: вавава
В.А. Этот человек очень похож на вас ! Верующий + Уверен на 100 %  фанат  повышения пенсионного возраста 
В Бога верую, но - без фанатизма, и ортодоксом никогда не был. А Вы что, боитесь сдохнуть в любимом свинарнике, не дожив до пенсии? Зачем Вам пенсия? У Вас же астрономическая зарплата!
Что, этой зарплаты не хватает Вашей супруге на колготки?:)))
Автор: Владимир Александрович 20 мая 2019 18:14
| статус: Пользователь offline
Всё, исчез "вавава". Наверное действие сумароковского пайка прекратилось, и он начал здраво мыслить:)))
Автор: Елена Л. 21 мая 2019 07:37
| статус:
Блажен, тот, кто верует. Ни работы, ни заботы.
Автор: Елена Л. 21 мая 2019 07:37
| статус:
Вся область молилась, так то
Автор: Владимир Александрович 21 мая 2019 07:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: Елена Л.
Вся область молилась, так то
И только "народный" утверждал, что ничего не горит.