РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Левченко, нынче даже не вспоминает о своём предвыборном балабольстве с лопатой в руках!

21-05-2019, 19:00 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 9 Просмотров: 1340 Категория: Новости Усолья

21-05-2019, 19:00 Автор: . 9 1340

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Губернатор "пустил козла в огород с капустой"
Сергей Угляница: Правительство губернатора Левченко не способно навести должный порядок в лесной отрасли

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 мая 2019 06:37
| статус: Пользователь offline
Ну а самому Левченко я бы дал хороший совет, что после негативной оценки деятельности губернатора Иркутской области Первым лицом государства, лучше всего уйти в отставку добровольно, а не ждать пока дадут пинка в зад...
Нет, такие от кормушки добровольно не уходят, да и чести с совестью у них нету...
Протестанутый электорат, на следующих выборах снова за КПРФ голоса отдадите за подачки в виде тухлой колбасы, или пригоршни монет?
Автор: вавава 21 мая 2019 08:29
| статус: Пользователь offline
на следующих выборах снова за ЕР голоса отдадите за подачки в виде тухлой колбасы, или пригоршни монет.
До Левченко леса конечно не горели ! Угляница про леса  , вообще бы молчал
Автор: Угляница С.В. 21 мая 2019 12:24
| статус:
[quote=вавава]span style="font-size: 13px; word-spacing: 0px; font-family: ">на следующих выборах снова за ЕР голоса отдадите за подачки в виде тухлой колбасы, или пригоршни монет.
До Левченко леса конечно не горели ! Угляница про леса  , вообще бы молчал
 
  Во как? А мне-то почему молчать? Я'то,как никто другой знаю реальное положение дел в лесной отрасли! Уж лучше "народного" бубернатора и его подельников-точно! Не профессионализм и не компетентность чудаков на букву "М" из "команды" Левченко просто зашкаливает! У Левченко даже тролли с ботами недоумки. Так что вам бы молчать,а не хрюкать, граждане левченковские тролли, из своего интернэт схрона.
Автор: Владимир Александрович 21 мая 2019 12:31
| статус: Пользователь offline
У Левченко даже тролли с ботами недоумки
У КПРФ все тролли - недоумки. Вспомним хотя бы выборы мэра города, когда один из свинотроллей представился жителем города Тайтурка!
А чего стоит бывший гопник из Селиванихи, который в правительстве Левченко, и к лесу тоже имеет отношение?
Автор: Угляница С.В. 21 мая 2019 13:20
| статус:
  Владимир Александрович, "команда" Левченко нанесла лесной отрасли нашей области многомиллиардный ущерб! Когда мне про все преступления творимые левченковскими подельниками поведал Альберт Александрович Яшин(кстати член КПРФ),а он один из лучших лесоустроителей России со стажем более 60 лет(с юных лет в лесу,студент лесного техникума),так это был один из тех моментов,когда я твёрдо решил всеми своим силами способствовать устранению от власти ангарского бандформирования под руководством Левченко.  
Автор: Владимир Александрович 21 мая 2019 13:32
| статус: Пользователь offline
это был один из тех моментов,когда я твёрдо решил всеми своим силами способствовать устранению от власти ангарского бандформирования под руководством Левченко.
Да уж, Ангарск - город рождённый амнистией...
Автор: Владимир Александрович 21 мая 2019 15:47
| статус: Пользователь offline
Ну что, свинарник, сразимся здесь?
 
Навеяло:
 — Может, хоть многоточие поставим? Грубо, дипломатический документ!
— Казацкое послание султану!
— Готово!
— Кузнечик, переведи всё это на немецкий. Быстро, но постарайся, чтобы это был добротный, литературный язык.
— Готово.
— Что, это всё?
— Ну, остальное переводу не подлежит. «Кемпфе мит мир алляйн, веренд дес штартс верден вир унс нихт бешиссен. Маэстро».
— Не тяни, а то получишь по шее.
— «Выходи драться один на один, на взлёте бить не будем. Маэстро».
 
Автор: Владимир Александрович 21 мая 2019 16:39
| статус: Пользователь offline
Всё, затихло кубло свиное...:))) Видимо, пытаются остатки своих мозгов включить...
Автор: Владимир Александрович 22 мая 2019 19:57
| статус: Пользователь offline
Местный, а правительство области во главе с "народным" там будет?