РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Троянов и коллектив "Легиона" подарили детям новые деревья

23-05-2019, 07:07 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 1163 Категория: Новости Усолья

23-05-2019, 07:07 Автор: . 9 1163

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Известный усольчанин Сергей Троянов назначен на большую должность
Пришло время большой осенней уборки в Усолье и посадки деревьев весной

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2019 07:12
| статус: Пользователь offline
Хорошая новость с утра!
Автор: Алёша 23 мая 2019 07:52
| статус:
Как ты можешь отличать хорошие новости, если твой мозг заточен только под обсирание всего и вся? 
Автор: Ирина Ивановна 23 мая 2019 07:58
| статус:
Молодцы ребята, отдельная благодарность Сергею Троянову!
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2019 08:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Как ты можешь отличать хорошие новости, если твой мозг заточен только под обсирание всего и вся? 
В каком месте я тебя "обосрал"? Или ты и есть "всё и вся"? Дуй обратно, в свою клетку в свинарнике, хрен поросячий!
Автор: Жители города 23 мая 2019 08:06
| статус:
Нужно заметить, что молодые деревца высаженные  Сергеем Трояновым вместе  с коллективом "Легион", всегда принимаются и благополучно растут ! Что значит правильный уход! Приятно смотреть на высаженные ими голубые ели возле офиса "Легион" и саженцы сосенок возле Свято-Никольского Храма на Привокзальном! Спасибо Вам Сергей и вашему коллективу за неравнодушие и активную деятельность! 
applause thumbs_up thumbs_up thumbs_up

Автор: Усольчанка 23 мая 2019 10:00
| статус:
Так держать, Сергей Троянов! Вы молодец! Успехов Вам и всего самого хорошего!
Автор: вавава 23 мая 2019 10:17
| статус: Пользователь offline
Сделать доброе дело без кампер , слабо ? Нагнали журналистов и  прилюдной посадили деревья...
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2019 10:40
| статус: Пользователь offline
Цитата: вавава
Сделать доброе дело без кампер , слабо ? Нагнали журналистов и  прилюдной посадили деревья...
Типа ты, каждую весну без камер и журналистов деревья садишь?
Автор: Жители города 23 мая 2019 10:51
| статус:
Цитата: вавава
Сделать доброе дело без кампер ,

Про добрые дела пусть пишут, больше добрых дел и люди добрее !!! У нас в городе не так уж много добрых людей - от одних заголовков статей мурашки: "Труп водителя...", "Вооружённое нападение...", "Рабочие упали с крыши...." - прямо криминал сплошной !
Скоро на улицу только под охраной выходить будем, ужас!!!! x_x
Сергей молодец - очень активный, энергичный, позитивный человек! Всё правильно -  занимается делом, а не  chatterbox chatterbox chatterbox, как некоторые....