РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Соседей затопили, пожарных взбаламутили...ЧП на улице Ленина в Усолье

4-12-2017, 16:49 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 7 Просмотров: 2626 Категория: Новости Усолья

4-12-2017, 16:49 Автор: . 7 2626

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье загорелась квартира, где находились бабушка и двое детей. Без эвакуации не обошлось
На улице Серегина произошел пожар. Госпитализирован мужчина с ожогами

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 4 декабря 2017 16:55
| статус:
Перепугали жителей, полное безобразие! Мастера на все руки - от скуки!
Автор: Слава 4 декабря 2017 18:54
| статус:
ну и что шум подняли, ничего страшного не произошло
Автор: Соседка 4 декабря 2017 19:12
| статус:
Потому и не открыл никто, что кроме старушки там никого не было. А из-за нее соседям постоянно не спокойно и периодически вызывают полицию.Так как бабушке уже 90 лет и у нее маразм. Она постоянно находится под замком одна.Летом она все кричала с балкона или из окна, что выпрыгнет. Родственникам соседи предлагали ее забрать к себе, но увы, как говорится "воз и ныне там"
Цитата: Слава
ну и что шум подняли, ничего страшного не произошло

Автор: Наждак 4 декабря 2017 19:15
| статус:
Цитата: Слава
Степан журналист тоже своей матери полицию вызывает при давлении

Танюха, конечно он вызывал. Ведь ты бухая в пять утра позвонила в дверь и убежала. А потом помнишь что в окно кричала на весь двор? кстати, за это ты еще не ответила! Тебя тут недавно тряхнули, так бегала кричала на всю улицу, меня избили, куртку порвали, ещё что то тебе разорвали, как позвонить в полицию. Тебе по этому административному делу отказ уже пришёл? 
Автор: Антон 4 декабря 2017 19:25
| статус:
Этот парень с утра стучал, что то у бабушки ремонтировал, а как кран сорвал , ушел куда то, да еще и ее закрыл. А она что может? Вот он и пусть соседям все возмещает. Она бедная в париловке сидела.
Автор: Леонид 4 декабря 2017 21:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Заодно привлечь этого недоумка нужно по статье за оставление в опасности.

О чем вы ? В какое опасности? Она хозяйка квартиры. Она его попросила отремонтировать. Это она решила не вызывать слесарей. Вся ответственность на ней.
Автор: Татьяна 5 декабря 2017 23:27
| статус:
ВА Степан почему меня во всех видишь. Я тебе дорога?