РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усолье готово к труду и обороне

24-05-2019, 08:03 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 1083 Категория: Новости Усолья

24-05-2019, 08:03 Автор: . 11 1083

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новые начальники в усольском спорте. Кто они?
В Усолье назначен новый руководитель отдела спорта

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 24 мая 2019 08:37
| статус:
Молодцы! Раньше, в другое время, постоянно сдавали зачеты по ГТО!
Автор: Владимир Александрович 24 мая 2019 09:01
| статус: Пользователь offline
Значки ГТО сейчас хоть выдают?
Автор: Надежда Афанасьевна 24 мая 2019 17:01
| статус:
Конечно выдают!
Автор: Владимир Александрович 24 мая 2019 17:02
| статус: Пользователь offline
Цитата: Надежда Афанасьевна
Конечно выдают!
Трёх степеней?
Автор: Усолец 24 мая 2019 17:33
| статус:
Цитата: Усольчанка
Молодцы! Раньше, в другое время, постоянно сдавали зачеты по ГТО!

Не припомните, случаем, как выдавались эти значки? На предприятиях пред. профкома собирал сначала "на значки", а затем всем их раздавал, никто не уходил без значка, из пришедших на ГТО. Было весело и забавно, что это вместо работы...А цена такому значку была ок. 0...В школах физруки раздавали значки ГТО так: отличникам по физре 1 степени, хорошистам - 2-й и тд Не получали только освобожденные от занятий дети по медицинским показателям.
Автор: Владимир Александрович 24 мая 2019 17:48
| статус: Пользователь offline
А вам то значок ГТО дали, или по медицинским показателям не прошло?:)))
Автор: Владимир Александрович 24 мая 2019 19:22
| статус: Пользователь offline
Что притих то "Усолец"?
Автор: Спектр 24 мая 2019 19:27
| статус:
Полы драит на втором этаже. Некогда ему.
Автор: Владимир Александрович 24 мая 2019 20:05
| статус: Пользователь offline
Цитата: Спектр
Полы драит на втором этаже. Некогда ему.
Подрабатывает полотёром, рантье табуретошный? Видно совсем дела плохи стали...:)))
Автор: Усолец 24 мая 2019 23:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Спектр
Полы драит на втором этаже. Некогда ему.

Подрабатывает полотёром, рантье табуретошный? Видно совсем дела плохи стали...:)))

Мне в школе дали серебряный, но никто ничего из класса не сдавал, все получили по значку, а потом на производстве - золотой от профорга, как и всему коллективу, там уже бегали-прыгали-кидали-метали, но не на рекорды, а так, ради удовольствия. Ваше любопытство удовлетворено?
Автор: Владимир Александрович 25 мая 2019 06:40
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолец
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Спектр
Полы драит на втором этаже. Некогда ему.

Подрабатывает полотёром, рантье табуретошный? Видно совсем дела плохи стали...:)))

Мне в школе дали серебряный, но никто ничего из класса не сдавал, все получили по значку, а потом на производстве - золотой от профорга, как и всему коллективу, там уже бегали-прыгали-кидали-метали, но не на рекорды, а так, ради удовольствия. Ваше любопытство удовлетворено?
Значит, Ваши достижения в области ГТО - фальшивые?