РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Главную елку в Усолье начнут украшать 17 декабря

4-12-2017, 18:43 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2221 Категория: Новости Усолья

4-12-2017, 18:43 Автор: . 9 2221

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация решила, как призвать к порядку и сотрудничеству усольских предпринимателей
Усолье готовится к Новому году

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Лена Величкина 4 декабря 2017 18:56
| статус:
А на юбилейном вся надежда на депутата Павла Неудачина.  Вот на Каркасном не на кого надеяться.
Автор: Жители города 4 декабря 2017 20:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А у нас таки - да, Павел Геннадьевич поставит ёлку.

Тогда пусть ставит возле всех своих павильонов "Волна"! Тогда и мы с ёлкой будем!!! А то своего депутата с ёлкой не дождёмся.... 6 surprised
Автор: Гость 4 декабря 2017 21:41
| статус:
да не надо нигде никаких елок, молиться надо, а не праздновать
Автор: Жительница ТСЖ 4 декабря 2017 22:10
| статус:
Павел Неудачин конечно поставит! А вот нашим детям  никто такой подарок не сделает
Автор: Гость 4 декабря 2017 22:20
| статус:
нового года уже не будет, конец света настанет раньше
Автор: Жители города 4 декабря 2017 22:26
| статус:
Цитата: Гость
конец света настанет раньше

Не настанет!!! Свет будет всегда - мы свечками запаслись!!! surprised
Автор: Гость 4 декабря 2017 22:52
| статус:
Цитата: Жители города
Не настанет!!! Свет будет всегда - мы свечками запаслись!!!

Не будьте так наивны. Оно уже здесь. Я сегодня встретила покойника, он  ушел в мир иной месяц назад. Он сообщил, что там они уже ждут. Скоро настанет темь. Елки не помогут.
Автор: Иван 5 декабря 2017 15:21
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Жители города
Не настанет!!! Свет будет всегда - мы свечками запаслись!!!

Не будьте так наивны. Оно уже здесь. Я сегодня встретила покойника, он  ушел в мир иной месяц назад. Он сообщил, что там они уже ждут. Скоро настанет темь. Елки не помогут.
Вы прилягте, успокойтесь, потом попросите вызвать скорую, вас отвезут в хорошее мечто, там хорошие добрые люди, попадаются Наполеоны, но это не страшно, месяц-другой на галоперидоле и все как рукой снимет...
Автор: Гость 5 декабря 2017 23:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Похоже Руслан К. чудит, или Слава. Неудивительно: слабая магнитная буря делает свое дело!

Ребята вы не правы. Сегодня уже четверо мертвецов по Усолью ходили. Если будет елки установлены, то нам краны, там наверху не поймут.