РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Дома, которые строили до этого в Усолье, я не считаю домами

5-12-2017, 08:17 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 2873 Категория: Новости Усолья

5-12-2017, 08:17 Автор: . 8 2873

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Галина Дворцова побывала на планерке в усольской администрации. Сегодня мэр города Максим Торопкин улетает в Москву
Евгений Кузнецов решил поучить усольского мэра, как правильно работать надо

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 5 декабря 2017 15:35
| статус:
Всё про мусор, да про мусор.... Его уже не видно под толстым снежным покровом.
А вот когда дороги чистить начнут? Что-то ни слова....Уже идти и ехать невозможно по городу, сплошные катки и снежные завалы... 6
Автор: М.В. 5 декабря 2017 16:17
| статус:
Уважаемая "администрация", для начала: Наведите порядок в сфере ЖКХ. С мусором вы уже боретесь 3 месяца, а толку нет. Проверьте работы по очищению дорог, а то такими темпами скоро будем ездить как по тайге. Не уходите от нерешенных проблем  города. Обещать можно многое, но возможностей иногда не хватает. Занимайтесь решением насущных вопросов города, а не стройте "наполеоновские" планы. Мы- жители города, живём здесь и сейчас.
Автор: Гость 5 декабря 2017 20:30
| статус:
Нью-Васюки!...
а раньше-то чего молчал - депутатил по-тихому...
Автор: Нина Григорьевна 5 декабря 2017 23:23
| статус:
А фотография не к месту. Фото домов новых нет что ли?
Автор: тамара 15 декабря 2017 10:59
| статус:
господин откуда вы?какнадо    не любить людей которые строили этот прекрасный город и вы еще не чего не сделали и думаю не сделаете а мой брат строил этот город и я знаю какой ценой строился он и не смейте трогать строителей этого города
Автор: Александр 15 декабря 2017 16:57
| статус:
Цитата: тамара
господин откуда вы?какнадо    не любить людей которые строили этот прекрасный город и вы еще не чего не сделали и думаю не сделаете а мой брат строил этот город и я знаю какой ценой строился он и не смейте трогать строителей этого города

 
Каждый видит то, что хочет увидеть. Вы вот увидели камень в огород строителей, а я его там не вижу. Строители и архитекторы тех же 70-80х выполняли возложенную на них задачу: массовое и быстрое строительство максимального количества жилья. Со своей задачей они справлялись блестяще. Честь им и хвала. Их заслуги неоспоримы, и не думаю, что мэр имел в виду какие-либо претензии к работе этих строителей.
Однако, можете ли вы положа руку на сердце сказать, что "хрущёвки" (самые массовые серии домов в Усолье) - это верх комфорта и удобства? Я - нет. И поэтому если мэр каким-то волшебным образом обеспечит строительство жилья кардинальным образом отличающегося от "хрущёвок" по степени комфорта и удобства, при этом оставив его таким же доступным - лично я только порадуюсь.
Другой вопрос, что я считаю это практически невозможным.
Автор: Гость 15 декабря 2017 23:49
| статус:
Цитата: тамара
а мой брат строил этот город и я знаю какой ценой строился он и не смейте трогать строителей этого города

Не о прошлых десятилетиях он сказал - о том недоразумении, что выстроили в недавнем прошлом по программе переселения. там - действительно - кошмар... :(
Автор: Елена Л. 8 февраля 2018 15:59
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: тамара
а мой брат строил этот город и я знаю какой ценой строился он и не смейте трогать строителей этого города

Не о прошлых десятилетиях он сказал - о том недоразумении, что выстроили в недавнем прошлом по программе переселения. там - действительно - кошмар... :(

А я вижу кошмар в другом, а именно : выплачивать ипотеку, годами не доедая и не допивая, когда работает один муж, стаскивать детскую коляску весом в 20 кг плюс ребенок с верхнего этажа в одиночку. А получить халявное жилье и выбраться из барака, это не кошмар, это счастье!