РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ай да еда. Пили квас, шашлык ели, вареники лепили. Большой праздник прошел в Усольском районе

3-06-2019, 06:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 23 Просмотров: 2308 Категория: Новости Усольский район

3-06-2019, 06:05 Автор: . 23 2308

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Выставка достижений прошла в Усольском районе
"Покупай усольское" уже скоро! Ярмарка будет необычной

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Gefestel- 3 июня 2019 06:28
| статус: Пользователь offline
Шашлык? Открытый огонь на природе во время запрета ? 
Quod licet Iovi, non licet bovi ?
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 07:16
| статус: Пользователь offline
[quote=Gefestel-]Шашлык? Открытый огонь на природе во время запрета ? Quod licet Iovi, non licet bovi ?
А им пофигу постановление ихнего губернатора!:)))
Автор: Петр Петрович 3 июня 2019 07:35
| статус:
Есть особые случаи.  Это не компания собралась, наверно все под присмотром было. А вообще молодцы район, при Матюхе проходят различные интересные мероприятия!
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 07:35
| статус: Пользователь offline
Кстати, сегодня утром никто не страдает диареей, после "праздника"?:)))
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 08:16
| статус: Пользователь offline
Цитата: Петр Петрович
Есть особые случаи.  Это не компания собралась, наверно все под присмотром было. А вообще молодцы район, при Матюхе проходят различные интересные мероприятия!
Закон - один для всех! И тем более, мэр района больше всех должен исполнять распоряжения губернатора!
Ну и к тому же, кушать шашлыки, которые пожарили рядом с оживленной автотрассой - это как минимум получить приличную порцию разной гадости в свой организм.
Автор: Усольчанка 3 июня 2019 08:20
| статус:
В районе всегда проводят интересные и полезные мероприятия. Считаю, в этом заслуга мэра района, администрации, местных депутатов!
Автор: Василий Новиков 3 июня 2019 08:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанка
В районе всегда проводят интересные и полезные мероприятия. Считаю, в этом заслуга мэра района, администрации, местных депутатов!

Мероприятие возможно интересное

Всё было организовано хорошо народу много было со всего района.Пожарные и скорая дежурила туалеты стояли.
Автор: Сельчанка 3 июня 2019 08:54
| статус:
Спасибо за ярмарку! Было очень интересно, весело, целое разнообразие было различной продукции! 
Автор: Любобытная 3 июня 2019 09:12
| статус:
А что, нужно было обязательно показать на фото биотуалеты, скорую и пожарную машину?!
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 09:18
| статус: Пользователь offline
Хотя, приношу свои извинения: на других фото пожарную машину всё же увидел.
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 3 июня 2019 09:53
| статус:
Наверно организаторы все предусмотрели?! Мероприятие масштабное, народа много, как взрослых так и детей.