РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье школьникам установлена льгота на проезд в транспорте

5-12-2017, 16:11 Автор:Наталья Костина Комментарий: 8 Просмотров: 2081 Категория: Новости Усолья

5-12-2017, 16:11 Автор: . 8 2081

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчан приглашают на публичные слушания
«Помоги ребенку, и ты спасешь мир». Меценаты города и района объединяются за благое дело

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Brabarkus 5 декабря 2017 16:39
| статус:
Как было 490 так и осталось...
Автор: Иван 5 декабря 2017 16:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Brabarkus
Как было 490 так и осталось...

С 1 января 2018 года вступает в силу распоряжение.
Может с 1 января 2018г. "порадуют", поднимут стоимость проезда)
Автор: Brabarkus 5 декабря 2017 16:43
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Brabarkus
Как было 490 так и осталось...

С 1 января 2018 года вступает в силу распоряжение.

Ну я и говорю, как было 490 так и останется...либо подорожает обычный проездной и вместе с ним льготный
Автор: Вредная 5 декабря 2017 18:33
| статус:
А что за мужики на фото? Они финансируют?
Автор: Гость 5 декабря 2017 20:28
| статус:
Как и кто будет учитывать сколько поездок совершили школьники? тем более в частных маршрутках :) Похоже, что кто-то неравнодушен к денЮжкам, лежащим в городском бюджете ;) как будут выплачивать транспортникам дотацию за разницу в цене? 
Автор: Вера 5 декабря 2017 23:29
| статус:
Цитата: Гость
Как и кто будет учитывать сколько поездок совершили школьники?

Проездной электронный будет
Автор: Гость 6 декабря 2017 07:35
| статус:
Цитата: Вера
Цитата: Гость
Как и кто будет учитывать сколько поездок совершили школьники?

Проездной электронный будет

т.е. частникам и муниципальным маршруткам теперь ещё и эл-е оборудование для считки билета необходимо будет купить?
Автор: Гость 7 декабря 2017 11:24
| статус:
Цитата: Гость
т.е. частникам и муниципальным маршруткам теперь ещё и эл-е оборудование для считки билета необходимо будет купить?

так и канул в лету очередной вопрос...