Мэр Усолья вернулся и рассказал, где был и что нового узнал

6-12-2017, 08:47 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 12 Просмотров: 1575 Категория: Новости Усолья

6-12-2017, 08:47 Автор: Ольга Клыкова. 12 1575

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: Дома, которые строили до этого в Усолье, я не считаю домами
Усольский мэр города встретился с депутатами Законодательного Собрания Иркутской области

Комментарии к статье

Автор: Житель 6 декабря 2017 09:22
| статус:
Зачем платить взнос 500 000 рублей в Ассоциацию муниципальных образований, где председатель мэр Черемхово, который вступил в конфронтацию с губернатором, надеясь на борьбу за кресло губернатора в будущем. Эти деньги можно потратить на ремонт детских учреждений, внешний вид которых, например интернат производит удручающее впечатление???
Автор: Ёрш твою медь 6 декабря 2017 09:51
| статус:
Лис вроде тоже там была...
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2017 10:00
| статус: Пользователь offline
Пилять, идет снег, дороги в городе не чистятся и не подсыпаются. а мэр за счет налогоплательщиков устраивает покатушки?
Автор: Жители города 6 декабря 2017 10:58
| статус:
По словам мэра, у него есть идея создать в Усолье еще один кинотеатр.

А почистить дороги нет идеи????  i_dont_know
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2017 11:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
По словам мэра, у него есть идея создать в Усолье еще один кинотеатр.

А почистить дороги нет идеи????  i_dont_know
А его в Сколково мономэры научили: зачем чистить? Весной снег сам растает, а бабло бюджетное можно будет потратить на свои нужды! laughting
Автор: Гость 6 декабря 2017 14:52
| статус:
 Вот, малОазийский учитель - это в самый раз. И неваляшка - это в точку!!!  applause ещё бы и погремушку  laughting короче - вся поездка с пользой!
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2017 15:12
| статус: Пользователь offline
Ага, неваляшку то, небось, выиграл в конкурсе "Детский лепет в градоуправлении"?
Или в нанокартишки мэры перебрасывались от скуки? laughting
Автор: Иван 6 декабря 2017 16:04
| статус:
"В Сколково с мэрами моногородов была проведена серьезная учеба" "С 30 ноября по 1 декабря". Ну очень серьезная учеба за 2 дня) Только покататься по Москве разве...
 
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2017 16:16
| статус: Пользователь offline
Цитата: Иван
"В Сколково с мэрами моногородов была проведена серьезнаяучеба" "С 30 ноября по 1 декабря". Ну очень серьезная учеба за 2 дня) Только покататься по Москве разве...
 
Ага, вот в кабинетах здания на Лубянке с ними реально провели бы серьезную учёбу! laughting
Анекдот по случаю вспомнил:
Лубянка, здание госбезопасности, кабинет следователя. За столом - совсем молоденький, только из ликбеза, лейтенантик что-то пишет. Заходит армейский генерал. Лейтенант не выражает никаких эмоций. Генерал вскипает.
- Товарищ лейтенант! Вас не учили приветствовать старших по званию?!
Лейтенант не реагирует.
- Я ГЕНЕРАЛ, в конце концов, и... (следующие 15 минут - пространное
выступление о воинской дисциплине и уважении старших по званию).
Никакой реакции и на это. Генерал, начиная беспокоиться:
- Вы что, меня в чем-то подозреваете?
Лейтенант уловил переход к предметному разговору и поднял голову.
- А вы подойдите к окну, товарищ генерал.
Генерал подходит.
- Видите - Лубянская площадь, Детский мир, видите? Люди ходят, видите?
Так вот - это подозреваемые! А тому, кто у меня в кабинете, - просто п*здец! 
 
Автор: Гость 6 декабря 2017 21:19
| статус:
А ПМК то тут причем? Это предприятие прекрасно работает с оборонкой, у них заказов тьма!
Автор: Катя 7 декабря 2017 11:32
| статус:
Цитата: Гость
А ПМК то тут причем? Это предприятие прекрасно работает с оборонкой, у них заказов тьма!

Там все модернизировать надо. Работаю дедушкиным методом. Конечно, коллектив, руководство, зарплата хорошая. Но если станут резидентом, то должно быть рабочих мест  около тысячи, модернизация должна быть. Они хотят сами выпускать натрий, который сейчас закупают у китайцев. Этот натрий нужен для производства металлического калия. А цех по производству натрия сохранен законсервирован, рядом с ПМК он как раз.