РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольская полиция призывает жителей города и района быть бдительными и осторожными

13-06-2019, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 16 Просмотров: 926 Категория: Новости Усолья

13-06-2019, 06:00 Автор: . 16 926

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Несмотря на штрафы, усольчане продолжают разводить костры
Пенсионер едва не устроил пожар на кладбище в Большой Елани

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2019 07:08
| статус: Пользователь offline
Полиция призывает жителей города и района неукоснительно соблюдать законы. В случае нарушения требований особого противопожарного режима гражданин будет нести административную ответственность – это неизбежно.
Организаторов жарки шашлыков около "Мамонтов" в Мальте уже оштрафовали? Или у них есть индульгенция?
Автор: Гoсть 13 июня 2019 09:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Организаторов жарки шашлыков около "Мамонтов" в Мальте уже оштрафовали? Или у них есть индульгенция?
тебе шашлыков чтоли не досталось?
Визжишь о них в каждой новости
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2019 09:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гoсть
Цитата: Владимир Александрович

Организаторов жарки шашлыков около "Мамонтов" в Мальте уже оштрафовали? Или у них есть индульгенция?

тебе шашлыков чтоли не досталось?
Визжишь о них в каждой новости
Визжишь только ты, и твои покровители из свинарника, а я - за справедливость говорю! Пенсионеров за разведение огня штрафуют, а мэру района за шашлыки в особый пожарный период закон не писан? Или у него вместо губернатора начальники - пожарные?
Да и отравленное дерьмо из свинарника что то не хочется кушать.
Автор: Гоcть 13 июня 2019 10:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да и отравленное дерьмо из свинарника что то не хочется кушать.
конечно, кушай лучше курочку с антибиотиками, может ума добавится
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2019 10:09
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гоcть
Цитата: Владимир Александрович
Да и отравленное дерьмо из свинарника что то не хочется кушать.

конечно, кушай лучше курочку с антибиотиками, может ума добавится
У тебя от мяса из свинарника, в котором кроме антибиотиков еще куча препаратов вколота, мозгов прибавилось?:)))
Если  мозги есть, то указ прочти про особый противопожарный режим.
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2019 11:26
| статус: Пользователь offline
Ну так что, власть, штрафанёте мэра усольского района за нарушение особого противопожарного режима, или своё бессилие снова покажете?
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2019 11:38
| статус: Пользователь offline
Можно ли жарить шашлыки на своём дачном участке в пожароопасный период? Если можно, какие меры пожарной безопасности необходимо соблюдать? У меня есть бочка с водой, песок, все расстояния я соблюдаю.

Во время особого противопожарного режима ЗАПРЕЩЕН любой открытый огонь, в том числе в мангале и металлической бочке (требования пункта 17 Правил противопожарного режима в РФ, утвержденных постановлением правительства РФ от 25.04.2012 № 390,  и пункта 9 Порядка использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, утвержденного приказом МЧС России от 26.01.2016 № 26).

 

Мне на прямую линию Президенту этот вопрос задать, или как? Штраф платите, высокопоставленные захребетники!

Автор: Ян 13 июня 2019 12:47
| статус:
Вы эту статью ещё позже не могли выложить, я эти фотографии месяца 2 назад уже видел, на сайте МВД
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2019 12:58
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ян
Вы эту статью ещё позже не могли выложить, я эти фотографии месяца 2 назад уже видел, на сайте МВД
А Луну ты когда на небе видел, Или Большую Медведицу? Дымище в области стоит, а мэр района нарушает противопожарный режим на "Мамонтах"!
Автор: Владимир Александрович 13 июня 2019 17:36
| статус: Пользователь offline
Всё, заткнулось "красное кубло", видимо денег на штраф им жалко...:))) Но, одно радует: свою тупость они всё же показали: голосят на митингах и рулят районом, а законов - не знают!
Автор: Алёша 13 июня 2019 20:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Всё, заткнулось "красное кубло", видимо денег на штраф им жалко...:))) Но, одно радует: свою тупость они всё же показали: голосят на митингах и рулят районом, а законов - не знают!

Вова алкаш, завтра утром воду опять из под крана лакать будешь.