РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Наталья Мельникова: Горжусь каждым из наших медиков

16-06-2019, 06:17 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 1284 Категория: Новости Усолья

16-06-2019, 06:17 Автор: . 7 1284

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: Всех усольских медицинских работников с праздником!
Вадим Кучаров: С праздником, дорогие работники здравоохранения!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 16 июня 2019 08:09
| статус:
С праздником, наши уважаемые медицинские работники! Здоровья вам всем, сил, терпения, семейного счастья!
Автор: Ирина Ивановна 16 июня 2019 08:30
| статус:
 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всем медикам — добра и счастья!
Пусть всё даст Бог, что в его власти.
Вам благодарных пациентов,
Здоровья без медикаментов.
И просто больше дней хороших,
Пусть труд не будет тяжкой ношей. 
Автор: Геннадий Петрович 16 июня 2019 08:59
| статус:
Уважаемая Наталья Сергеевна! От души Вас поздравляю с праздником! Будьте счастливы, здоровы!
Автор: Анатолий 16 июня 2019 11:07
| статус:
Наталья! С  праздником! Всего тебе самого хорошего, успехов, терпения!!!
Автор: Татьяна Гавриловна 16 июня 2019 19:31
| статус:
С праздником, дорогие наши медицинские работники! Всех благ вам, здоровья, терпения, удачи и конечно же счастья!
Автор: Медработники 16 июня 2019 19:40
| статус:
Всех наших коллег с праздником!
Автор: Кристина 16 июня 2019 20:45
| статус:
С праздником, медработники! Всего вам хорошего! Быть всегда на высоте!