РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Настоящие коммунисты были всегда против кумовства во власти

19-06-2019, 05:00 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 30 Просмотров: 1805 Категория: Новости Усолья

19-06-2019, 05:00 Автор: . 30 1805

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Губернатор Левченко "открестился" от Шеверды, одобрив "посадку"
Сергей Угляница: Кумовство, как разновидность коррупции

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вадим Викторович 17 июня 2019 08:02
| статус:
Про дотации пусть не врёт. Выбрасывает из пальца, уже не знает как напакастить.
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2019 08:43
| статус: Пользователь offline
Всё по делу Угляница говорит! Свинарник получает многомиллионные дотации из бюджета области, а взамен впаривает народу дерьмовую продукцию!
Автор: Усольчанка 17 июня 2019 08:52
| статус:
Продукция конечно стала те какого качества, как раньше.  
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 17 июня 2019 09:44
| статус:
Выбор большой. Я постоянный покупатель, но действительно продукция, которую даже я покупаю постоянно, уже, увы не такого качества! 
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2019 09:56
| статус: Пользователь offline
batting_eyelashes
Автор: Политик 17 июня 2019 11:40
| статус:
Чем углиница отличается от остальных комуняк. Можно сказать ни чем. В своё время датировать перестали вот и перекрасился, от кормушки отодвинули. Нашёл себеподобных подсывал типа местного Вовы дурачка и накидывают на пару с ним дерьмо на вентилятор. Но извините ,с вашей «репутацией» теперь вас ни один «свинарник» на довольствие не поставит. 
А на месте молодого человека который на фото ,я бы вам по лицу настучал. 
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2019 11:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Политик
Чем углиница отличается от остальных комуняк. Можно сказать ни чем. В своё время датировать перестали вот и перекрасился, от кормушки отодвинули. Нашёл себеподобных подсывал типа местного Вовы дурачка и накидывают на пару с ним дерьмо на вентилятор. Но извините ,с вашей «репутацией» теперь вас ни один «свинарник» на довольствие не поставит. 
А на месте молодого человека который на фото ,я бы вам по лицу настучал. 
Что, снова пайку получил в виде холодца их свинячьих гениталий, и понесло тебя?
Автор: Политик 17 июня 2019 11:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Политик

На подачках сидят такие как ты с углиницей. Так и ждёте от кого достанется. Но фиг вам, таким лохам даже на паперти не подадут. 
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2019 12:18
| статус: Пользователь offline
Навеяло про Пашу С:
Моня изучал чек из супермаркета… Долго думал, что же такое мог купить с названием «шишкина любовь», пока не понял, что так зовут кассиршу…
 
Автор: Угляница С.В. 18 июня 2019 10:56
| статус:
Цитата: Политик
Чем углиница отличается от остальных комуняк. Можно сказать ни чем. В своё время датировать перестали вот и перекрасился, от кормушки отодвинули. Но извините ,с вашей «репутацией» теперь вас ни один «свинарник» на довольствие не поставит. 
А на месте молодого человека который на фото ,я бы вам по лицу настучал. 
 
 Вы для начала назовите своё настоящее имя, а потом уже рассуждайте о порядочности. Кукарекать в нэте, под вымышленным ником, не велика удаль.
Касаемо "кормушек", так я нигде не "кормился" и ни от кого не зависел и соответственно меня ни где никто "не двигал" и мне соотвественно не нужны "свинарники". Вы по себе не судите, свинозависимый гражданин. Кажется я догадываюсь, что это за "политик" с украинкой фамилией с р.п. Белореченский, который может гадить в нэте...
 Ну а я на хлеб сам заработаю, без помощи разных "свиноводов". А вот парторганизациям КПРФ, Усольской и Черемховской я, было дело, помогал, чем мог. Из КПРФ я вышел исключительно по идеологическим соображениям и я был не один! Целый Иркутский райком КПРФ во главе с первым секретарём райкома С.А. Левченко покинул ряды КПРФ именно из-за антикоммунистичеких позиций обкомовских зюганышей во главе с С.Г. Левченко.
 Ну а на счёт "настучать по лицу" мне, так в чём проблема? Пробуйте. Меня искать не нужно, сам приеду на встречу.
 На сегодня в КПРФ остались одни трусы и подонки(за редким исключением), которые могут только "гадить" в нэте.
Автор: Политик 18 июня 2019 11:56
| статус:
[quote=Угляница С.В.][quote=Политик]Чем углиница отличается от остальных комуняк. Можно сказать ни чем. В своё время датировать перестали вот и перекрасился, от кормушки отодвинули. Но извините ,с вашей «репутацией» теперь вас ни один «свинарник» на довольствие не поставит. 
А на месте молодого человека который на фото ,я бы вам по лицу настучал. [/quote]
 
 На сегодня в КПРФ остались одни трусы и подонки(за редким исключением), которые могут только "гадить" в нэте.[/
 
quote]
Петуха на рынке купи и ему расскажи все что выше написал. Свистуном был свистуном и остался.