РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье прибыли представители Путина и Медведева

18-06-2019, 12:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 2713 Категория: Новости Усолья

18-06-2019, 12:00 Автор: . 10 2713

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья написал обращение на прямую линию Путина
На территории Химпрома очистили зараженный склад

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Ёрш твою медь® 18 июня 2019 12:41
| статус:
Опять экскурсия? alien
Автор: Владимир Александрович 18 июня 2019 13:37
| статус: Пользователь offline
Нормальная экскурсия. Жирновата немного, но ничего: для общего дела - сойдёт!:))) А на заднем плане бородатый ликвидатор телефоном балуется?:)))
Автор: ррр 18 июня 2019 14:25
| статус:
Где были все эти государственные люди, когда собственник в открытую бросал загаженный им объект??? Теперь за бюджетные средства, т.е. за отчисления граждан, будут заниматься очисткой. А бывший собственник мирно "пасётся" на Вирджинских островах.
Автор: Владимир Александрович 18 июня 2019 14:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Где были все эти государственные люди, когда собственник в открытую бросал загаженный им объект??? Теперь за бюджетные средства, т.е. за отчисления граждан, будут заниматься очисткой. А бывший собственник мирно "пасётся" на Вирджинских островах.
Задайте этот вопрос на прямую линию.
Автор: ррр 18 июня 2019 14:35
| статус:
Кто-то же заставил банки дать заранее "мёртвые" кредиты хитромудрому собственнику, кто-то же конкретный заставил банки и взять в погашение "мёртвого" кредита эту площадку, а затем кто-то "тайный" передаёт площадку для очистки в муниципальную собственность под благовидным предлогом - без этого нельзя будет финансировать из бюджета мероприятия по зачистке. :))) 
Автор: ррр 18 июня 2019 14:36
| статус:
думается мне, что в этом направлении люди в погонах совсем не интересуются :))))
Автор: ррр 18 июня 2019 14:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Где были все эти государственные люди, когда собственник в открытую бросал загаженный им объект??? Теперь за бюджетные средства, т.е. за отчисления граждан, будут заниматься очисткой. А бывший собственник мирно "пасётся" на Вирджинских островах.

Задайте этот вопрос на прямую линию.

Президенту? Может хватит уже смешить народ? Не смешно уже.
Автор: Владимир Александрович 18 июня 2019 14:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Где были все эти государственные люди, когда собственник в открытую бросал загаженный им объект??? Теперь за бюджетные средства, т.е. за отчисления граждан, будут заниматься очисткой. А бывший собственник мирно "пасётся" на Вирджинских островах.

Задайте этот вопрос на прямую линию.

Президенту? Может хватит уже смешить народ? Не смешно уже.
Посмешите президента! Свинарями из Белора, и сдохшей канализацией в канун Нового года!
Подпишитесь своим именем.
Слабо?
Автор: Олег Фомин 18 июня 2019 16:03
| статус:
Почему такие высокопоставленные руководители, как например прокурор города, так грубо пренебрегают элементарными правилами ношения формы одежды, тем самым дискредитируя облик сотрудника прокуратуры? Может быть надо с себя начать..... А потом уже вокруг порядок наводить.
Автор: Нина 20 июня 2019 03:26
| статус:
самое страшное в этой стране . что ни кто ни за что не отвечает .