РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Антон Васильев: Как можно меньше политики. Знакомьтесь - депутат

7-12-2017, 07:07 Автор:Андрей Шрамко Комментарий: 11 Просмотров: 2285 Категория: Новости Это наши люди

7-12-2017, 07:07 Автор: . 11 2285

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья вернулся и рассказал, где был и что нового узнал
Евгений Кустос: Я полностью отказался от спиртных напитков

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 7 декабря 2017 09:04
| статус:
Скоро уж 3 месяца, как прошли выборы. хотелось бы узнать, какие новшества ждут город в будущем году, а именно, какие приоритетные программы или проекты по развитию города будут внесены в городскую Думу, что нового в своей работе будет делать администрация, а не только кадровые изменения? В чём отличие в работе новой власти от прежней? Пока, кроме как о позавчера заявленных желаниях построить новый кинотеатр, да задумке переложить на кошельки усольчан содержание муниципальных внутриквартальных территорий, "инноваций" :))) не вижу.  
Автор: Учитель 7 декабря 2017 09:21
| статус:
Этому толковому парню на таком сложном участке, после того , сколько сделал для своего участка  Полинкевич, нужны толковые местные помощники. Удачи Васильев Антон.
Автор: Анна К 7 декабря 2017 11:41
| статус:
Цитата: Учитель
Этому толковому парню на таком сложном участке, после того , сколько сделал для своего участка  Полинкевич, нужны толковые местные помощники. Удачи Васильев Антон.

А я что то не припомню, чтобы Полинкевич что то сделал там. Больше говорильни и показухи. Полинкевича больше нет на политарене. Забудьте этот персонаж. Давно уже нет ему доверия, выборы это показали. Ну а Васильев разумный парень, в отличие от своего предшественника. Я ему желаю успехов. 
Автор: Поликарпов 7 декабря 2017 13:51
| статус:
Антон Александрович, где ваши инвесторы? Что так долго их ищете? Почему Рыбинский ушел от Вас? Вас лично уважаю, но хочу предостеречь, не доверяйте Полинкевичу. 
Автор: петр 7 декабря 2017 15:52
| статус:
Полинкевич усольчанин, а Васильев иркутянин.Так что Рома был бы правильней.
Автор: Гость 7 декабря 2017 17:05
| статус:
Что-то я не верю во все эти ТОРЫ, надо что-то свое развивать, а ждать милости от иностранцев не приходится.
Автор: Учитель 8 декабря 2017 12:55
| статус:
Цитата: Поликарпов
Антон Александрович, где ваши инвесторы? Что так долго их ищете? Почему Рыбинский ушел от Вас? Вас лично уважаю, но хочу предостеречь, не доверяйте Полинкевичу. 

Цитата: Поликарпов
Антон Александрович, где ваши инвесторы? Что так долго их ищете? Почему Рыбинский ушел от Вас? Вас лично уважаю, но хочу предостеречь, не доверяйте Полинкевичу. 

Зря вы так уважаемый спортсмен говорите. Я то коренная жительница зелёного и помню что и сколько сделал Полинкевич начиная с пробивания строительства домов дошёл до Москвы по жд переходу дороги пробивал фонарные столбы свет ёлки в педучилище организовывал и много чего доброго сделал. Потому мы его три раза и выбирали подряд. И в этот бы раз ещё раз его выбрали бы но он решил пойти там где живёт. А проиграл всего 8 голосов. А там за коммунистов давали по 5 000 рублей и по 3 000 за другого кандидата. Так то. Удачи Васильеву и Полинкевичу. 
Автор: Анна К 8 декабря 2017 15:09
| статус:
Цитата: Учитель
Зря вы так уважаемый спортсмен говорите

Полинкевич, вы подписывайтесь собою
Автор: Сергей Анатольевич 8 декабря 2017 15:31
| статус:
Цитата: Анна К
Полинкевич, вы подписывайтесь собою

Он стесняется. 
Автор: Роман 9 декабря 2017 14:01
| статус:
Цитата: Сергей Анатольевич
Цитата: Анна К
Полинкевич, вы подписывайтесь собою

Он стесняется. 

Цитата: Сергей Анатольевич
Цитата: Анна К
Полинкевич, вы подписывайтесь собою

Он стесняется. 

Автор: Роман 9 декабря 2017 16:22
| статус:
Удивительно сколько людей меня помнят и уважают. Стесняться это не для меня. В отличии от болтунов и завистников, я все свои дела за 3 срока депутатства могу подтвердить документально, т.к. храню весь свой архив и переписку с высокопоставленными чиновниками. Владимир Александрович, вам спасибо за принципиальность в оценках, грамотность и эрудированность. Всем своим сторонникам и оппонентам желаю здоровья, удачи и процветания.