РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В пятничный вечер сотни свечей зажгутся в Усолье

20-06-2019, 06:05 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 11 Просмотров: 1450 Категория: Новости Усолья

20-06-2019, 06:05 Автор: . 11 1450

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Свечу памяти зажгут в Усолье 21 июня
Куда пойти усольчанам накануне Дня победы, и как будем отмечать сам праздник (программа основных мероприятий)

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 20 июня 2019 07:10
| статус: Пользователь offline
Война началась 22 июня в четыре часа утра.
Автор: Vaha 20 июня 2019 08:19
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Война началась 22 июня в четыре часа утра.

А ты в каждой бочке как тампон. 
Автор: Владимир Александрович 20 июня 2019 08:39
| статус: Пользователь offline
Цитата: Vaha
Цитата: Владимир Александрович
Война началась 22 июня в четыре часа утра.

А ты в каждой бочке как тампон. 
А ты большой спец по тампонам? Видимо любишь их себе в рот пихать?:)))
Какого черта собираться в девять вечера и ставить пресловутые свечи, если война рано утром началась?
Автор: Гоcть 20 июня 2019 09:38
| статус:
и все же "свечей"
Автор: Гоcть 20 июня 2019 09:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

А ты большой спец по тампонам? Видимо любишь их себе в рот пихать?:)))
Вова, ты бы уже их себе запихал в рот, чтоб в комментариях говна поменьше из тебя лезло
Автор: Vaha 20 июня 2019 09:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Vaha
Цитата: Владимир Александрович
Война началась 22 июня в четыре часа утра.

А ты в каждой бочке как тампон. 

А ты большой спец по тампонам? Видимо любишь их себе в рот пихать?:)))
Какого черта собираться в девять вечера и ставить пресловутые свечи, если война рано утром началась?

Какая разница раньше на несколько часов. А ты и здесь умудрился обосрать все. Ветеранам главное чтоб это знали и помнили. 
Автор: Владимир Александрович 20 июня 2019 09:46
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гоcть
Цитата: Владимир Александрович

А ты большой спец по тампонам? Видимо любишь их себе в рот пихать?:)))

Вова, ты бы уже их себе запихал в рот, чтоб в комментариях говна поменьше из тебя лезло
Тебе тампонов скоро напихают во все твои щели! Где ты увидел говно в моих комментах?
Хотите отметить скорбную дату? Ну так и ставьте свечи памяти ровно в четыре утра 22 июня!
Автор: Владимир Александрович 20 июня 2019 09:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: Vaha
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Vaha
Цитата: Владимир Александрович
Война началась 22 июня в четыре часа утра.

А ты в каждой бочке как тампон. 

А ты поминки по усопшим справляешь за несколько часов до их смерти?
И ветераны всё помнят и знают!
Автор: ррр 20 июня 2019 09:57
| статус:
13-15 июня 1941 года в западные округа СССР были отправлены директивы НКО и ГШ о начале выдвижения частей первого и второго эшелонов к границе под видом «учений». 18 июня отдельные соединения приграничных военных округов СССР были приведены в боевую готовность. 21 июня было принято решение, направленное на частичное приведение пяти приграничных военных округов в боевую готовность.... Официальная дата начала Великой Отечественной войны — 22 июня 1941 года, точное время — 03 часа 06 минут. Именно в это время начальник штаба Черноморского флота контр-адмирал И. Д. Елисеев приказал открыть огонь по германским самолетам, которые вторглись в воздушное пространство СССР. Эта время вошло в историю еще и потому, что данный приказ является первым боевым по отношению к нападавшим. Спустя всего минут, в 03 часа 07 минут, Г. К. Жуков получает сообщение о начале боевых действий.... Примерно в 4 часа имперский министр иностранных дел Риббентроп вручил советскому послу в Берлине Деканозову ноту об объявлении войны и три приложения к ней. А ранним утром все того же 22 июня немецкие войска перешли границу СССР.
В нашем Усолье в это время было 8 утра 22-го июня, шёл 1941 год.
Автор: Vaha 20 июня 2019 10:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Vaha
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Vaha
Цитата: Владимир Александрович
Война началась 22 июня в четыре часа утра.

А ты в каждой бочке как тампон. 

И ветераны всё помнят и знают!

Реально дебил. Даже говорить с тобой противно. 
Автор: Владимир Александрович 20 июня 2019 15:25
| статус: Пользователь offline
Реально дебил. Даже говорить с тобой противно.
Реальные дебилы - это ты, и организаторы мероприятия!
Собрались утром, зажгли свечи: что может быть проще? Пипец, у меня такое впечатление, что половина города родилась стоя, и сразу больная на голову стала!