РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье на директора управляющей компании возбуждено уголовное дело

24-06-2019, 11:05 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 2040 Категория: Новости Усолья

24-06-2019, 11:05 Автор: . 10 2040

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский автомобилист сбил женщину и за это заплатит полмиллиона
Благодаря судебным приставам усольчанке вернули 70 тысяч рублей долга по зарплате

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вера. 24 июня 2019 11:36
| статус:
Уж давно все УК пора раскулачивать.
Автор: Владимир Александрович 24 июня 2019 11:52
| статус: Пользователь offline
Обанкротит эту УК, и создаст очередную.
Автор: Ирэн 24 июня 2019 12:25
| статус:
Ну и пишите фамилию этого "Ч" !!! А то и действительно,создаст новую УК и дальше будет ворошить... Что прям за новости то такие!: то гражданин Ч, то Б, то ещё какая буква
Автор: Мир 24 июня 2019 13:12
| статус:
А у нас в городе две УПравкомпании где директора у которых фамилии на букву Ч начинаются.
Автор: ded_boris5 24 июня 2019 18:13
| статус: Пользователь offline
В чиих интересах УК маскируется под индексом Ч!!! А почему не называется  настоящая фамилия виновного? Прошу ответить!!!
Автор: ррр 24 июня 2019 18:21
| статус:
 КУ - разогнать,... все... сесть у корыта и долго думать о звёздах ,... о будущем , вообще ни о чём не думать...
Автор: Иванов Щедрин 24 июня 2019 18:31
| статус:
Цитата: ded_boris5
В чиих интересах УК маскируется под индексом Ч!!! А почему не называется  настоящая фамилия виновного? Прошу ответить!!!

"Элита", хозяйка Рогуленко. Директор пойдет паровозам.
Автор: Владимир Александрович 24 июня 2019 19:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
 КУ - разогнать,... все... сесть у корыта и долго думать о звёздах ,... о будущем , вообще ни о чём не думать...
Зачем нашему маленькому городу столько УК, да еще и без техники?
Автор: Ульрих 24 июня 2019 22:31
| статус:
та самая Рогуленко? С электроавтотранса?
Автор: Гоcть 25 июня 2019 11:46
| статус:
Цитата: Ульрих
та самая Рогуленко? С электроавтотранса?
у нас что, 10 Рогуленок?