РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанка, чтобы получить чемодан евро от интернет-жениха, отдала мошенникам более миллиона рублей

25-06-2019, 17:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 1643 Категория: Новости Происшествия

25-06-2019, 17:00 Автор: . 9 1643

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка обманула пенсионера, обменяв у него "билет банка приколов" на реальные деньги
45-летняя усольчанка попалась на уловку мошенника и потеряла 30 тысяч рублей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гocть 25 июня 2019 17:04
| статус:
Мать моя!!! Так ещё бывает??? А где можно посмотреть на эту женщину? Незнаю зачем, но мне это надо! 
Автор: Владимир Александрович 25 июня 2019 17:09
| статус: Пользователь offline
Ох (непечатно) себе!!! Столько лет этим бабенциям, а мозгов - меньше, чем у колибри!:)))
Автор: Владимир Александрович 25 июня 2019 17:25
| статус: Пользователь offline
Хотя, чему удивляться? Мошенники разного рода используют в своих интересах алчность, жадность и похоть своих жертв.
Но эти две точно премию Дарвина заработали!:)))
Автор: Ёрш твою медь® 25 июня 2019 17:41
| статус:
Ха, молорик applause
Автор: Павел 25 июня 2019 18:36
| статус: Пользователь offline
Мда. 
Автор: Владимир Александрович 25 июня 2019 18:59
| статус: Пользователь offline
— На дороге валялись деньги. Я их подобрал. Смотрите, они даже не запылились.
 ©.
 Еще есть желающие получить на халяву чемодан с миллионами евро?:)))
Автор: ррр 25 июня 2019 20:37
| статус:
Похоже на глупую "социальную рекламу" о том, что не надо верить интернет-мошенникам. Глупую настолько, что возникает вопрос об уровне создавших эту рекламу людей :(... 
Автор: ррр 25 июня 2019 20:38
| статус:
создавая такие "шедевральные истории" не стоит считать окружающих глупее себя, а стоит посмотреть на себя прежде всего... :(
Автор: Макс 26 июня 2019 08:50
| статус:
Цитата: ррр
создавая такие "шедевральные истории" не стоит считать окружающих глупее себя, а стоит посмотреть на себя прежде всего... :(

Добро пожаловать в реальность 
Где вы были последние 30 лет?
К сожалению, эта история не придумана
Мужчин, видимо, совсем не осталось. Раз уже готовы выложить такие огромные деньги за сказки