РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Существует реальность вторжения на усольский рынок таксофирм "со стороны"

29-06-2019, 06:10 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 7 Просмотров: 2008 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

29-06-2019, 06:10 Автор: . 7 2008

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье повысили цену за проезд
Яндекс такси в Усолье начинает вытеснять с рынка местных таксистов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2019 07:12
| статус: Пользователь offline
Пускай другие на наш рынок заходят: это заставит местных бомбил работать более качественно, а то они совсем зажрались уже! То машину не дождешься, то диспетчера хамят!
Автор: Сергей 29 июня 2019 07:42
| статус:
Пусть уже скорее заходят, у местных таксофирм качество ниже плинтуса. 
Автор: Матвей 29 июня 2019 07:55
| статус:
С иногородними все хорошо , пока у вас нет к ним вопросов.
Как только есть вопросы , я не я , и не зачто не отвечаю.
И это не такси , мы только заявки передаем.
Не становитесь жертвой пиара, нет там ничего хорошего.
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2019 08:06
| статус: Пользователь offline
нет там ничего хорошего.
Назовите мне десять причин, по которым я должен отдавать свое предпочтение местным бомбилам?
Автор: Усольчанин 29 июня 2019 08:38
| статус:
Цитата: Матвей
С иногородними все хорошо , пока у вас нет к ним вопросов.
Как только есть вопросы , я не я , и не зачто не отвечаю.

И какие вопросы у вас возникали к местным фирмам такси? 
Автор: Житель Местный 29 июня 2019 10:40
| статус:
Начиная от хамок на другом конце провода, заканчивая машинами, в которых и картошку посадить можно. Это не говоря про время ожидания и ценообразование в виде хаоса. Рынок сам прогнёт тех, кто не готов совершенствоваться и расти. А зачем это делать если ты миллионер и возраст не пощадил) Либо соответствуйте, либо недолго жить осталось.
Автор: sibirnik 29 июня 2019 13:05
| статус: Пользователь offline
Хотя налоги за услуги компании, понятное дело, будут утекать мимо городского бюджета. К тому же "перебьют цену" у местных таксистов.
Не смешите...Прямо городской бюджет ломится от налогов, которые платят наши бомбилы и таксо-фирмы...И конкуренции у нас по ценам никогда не было..У всех всё одинаково...Рано или поздно всё будет в одних руках...Всё уйдёт в Москву...И это не за горами...Приятных всех поездок на своих двоих.... rofl rofl rofl