"Покупай Усольское". Сегодня стартовала традиционная выставка-ярмарка

9-12-2017, 16:22 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 23 Просмотров: 1390 Категория: Новости Усолья

9-12-2017, 16:22 Автор: Степан Гамзулин. 23 1390

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Покупай усольское" уже скоро! Ярмарка будет необычной
Перекупщиков на ярмарке "Покупай Усольское!" не будет

Комментарии к статье

Автор: Усольчанка 9 декабря 2017 16:55
| статус:
Побывала на выставке. Замечательная! Мне нравится мясная продукция нашего Мясокомбината элитная, ну очень вкусная! Лавки "Надежда", а также и продукцию Свинокомплекса!
Автор: Елена Л. 9 декабря 2017 17:49
| статус:
К Новому году если сейчас что-нибудь купить, то это будет последний Новый год. Когда же люди забудут времена дефицита?
Автор: Наталья 9 декабря 2017 18:22
| статус:
ПОБЫВАЛА СЕГОДНЯ НА ВЫСТВКЕ В 15:30. ПОЛОВИНА УЧАСТНИКОВ УЖЕ ОТСУТСТВОВАЛА.ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ АХТИ. 
Автор: Илья 9 декабря 2017 18:48
| статус:
Впечатление ужасные. Зрелеща оголтелых женщин (Элегантного) возраста, что несутся со слюнями и хищными глазами на прилавки с колбасой больше ужасало, чем забавляло.
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2017 18:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наталья
ПОБЫВАЛА СЕГОДНЯ НА ВЫСТВКЕ В 15:30. ПОЛОВИНА УЧАСТНИКОВ УЖЕ ОТСУТСТВОВАЛА.ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ АХТИ. 
Жратву раскупили и срочно отправились по домам работать челюстями! laughting
Кстати, на втором фото сверху "гениальный хореограф" снова свое бл*дство в непотребном костюме пропагандирует? Смотри, доберется до тебя Милонов, схлопочешь двушечку! big_grin
Автор: Николай 9 декабря 2017 19:06
| статус:
Я тоже там был. Такое чувство, что некоторые пришли туда покушать на "халяву", так сказать на дегустацию. А вообще всё прошло хорошо. Народу было очень много. Сам я купил мёд.
Автор: Анастасия 9 декабря 2017 19:47
| статус:
А почему про «Николу» ни слова не сказали и даже фото не сделали таких красивых изделий из металла, я просто была поражена. Того дядю усатого сфотографировали у которого стоял позорный стол, а у этих ребят диваны стояли из металла просто шикарные и не дорогие. И про них ни слова, видимо за рекламу не заплатили, но они лучшие были на этой выставке
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2017 20:05
| статус: Пользователь offline
Цитата: Анастасия
А почему про «Николу» ни слова не сказали и даже фото не сделали таких красивых изделий из металла, я просто была поражена. Того дядю усатого сфотографировали у которого стоял позорный стол, а у этих ребят диваны стояли из металла просто шикарные и не дорогие. И про них ни слова, видимо за рекламу не заплатили, но они лучшие были на этой выставке
Ну так то солидные товары и изделия не нуждаются в рекламе и ярмарках. Вы когда нибудь видели подобную ярмарку где нибудь в Швейцарии, например? А что, было бы прикольно: лозунг "Покупай Женевское!", и столы с кучей ихних хронометров laughting
Автор: Анастасия 9 декабря 2017 20:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Анастасия
А почему про «Николу» ни слова не сказали и даже фото не сделали таких красивых изделий из металла, я просто была поражена. Того дядю усатого сфотографировали у которого стоял позорный стол, а у этих ребят диваны стояли из металла просто шикарные и не дорогие. И про них ни слова, видимо за рекламу не заплатили, но они лучшие были на этой выставке

Ну так то солидные товары и изделия не нуждаются в рекламе и ярмарках. Вы когда нибудь видели подобную ярмарку где нибудь в Швейцарии, например? А что, было бы прикольно: лозунг "Покупай Женевское!", и столы с кучей ихних хронометров laughting

 Да просто интересно стало, достойные вещи изделия в нашем городе и о них ни слова, странно как то
Автор: Олег 9 декабря 2017 23:00
| статус:
Горожане подскажите, завтра программа на ярмарке та же будет?
Автор: Лена 9 декабря 2017 23:04
| статус: