РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕОРЕПОРТАЖ. "Покупай Усольское"!

15-12-2017, 13:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 24 Просмотров: 2755 Категория: Новости Усолья

15-12-2017, 13:00 Автор: . 24 2755

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Покупай Усольское". Сегодня стартовала традиционная выставка-ярмарка
"Покупай усольское" уже скоро! Ярмарка будет необычной

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Игорь Голубев 12 декабря 2017 16:59
| статус:
С удовольствием посмотрел, хоть и рекламно, но бодренько и необычно. А выставка то хорошая была. Спасибо за видео.
Автор: Вика Гибадулина 12 декабря 2017 17:01
| статус:
Коля Ермаков на фото какой сурьезный, колбасу снимает, наверное попробовать хочет, а ведь не ест он мясо. Меня вот юридическое бюро заинтересовало. Эти женщины хорошие юристы, но я не знала, что у них свое бюро. Мне надо срочно обратиться. Спасибо за их телефон.
Автор: Геннадий 12 декабря 2017 17:03
| статус:
Девчонка на шесте из фитджима вроде, какая молодец. Такие трюки. Сколько силы то надо, а на вид хрупкая. 
Автор: Зубарева 12 декабря 2017 17:05
| статус:
Хороший репортаж.  Много у нас хорошего в городе есть. А вы молодцы рекламу подали интересно и где то даже смешно. Привлекает это. Туркомпаний только побольше надо было.
Автор: Анна Кондратова 12 декабря 2017 17:09
| статус:
Хвостатый модник молодцы! Я про вас слышала, а теперь подробно все знаю. Ждите.
Автор: Лена Величкина 12 декабря 2017 17:16
| статус:
Мясная лавка по ГОСТам все выпускает. Надо попробовать. А Ролл сити люблю На выставке еще надегустировалась. Вкусняшки.
Автор: Слава 12 декабря 2017 17:23
| статус:
А мне не нравится. Я специально возле камеры крутился и где я ? Что мне остальные, я где?
Автор: Алексей 12 декабря 2017 17:39
| статус:
Елена из Мир путешествий, вы очень красивы. 
Автор: Гость 12 декабря 2017 17:40
| статус:
Про Лесную сказку не слышал. Надо глянуть, что у нас за конкуренты появились. Ёксель моксель мне понравился, сладостей захотелось.
Автор: Кушнер 12 декабря 2017 17:42
| статус:
Оля, Коля, Степа, спасибо за репортаж! Ну и Наталья спасибо, тоже наверное помогала. Молодцы команда Усольесити!
Автор: Николай Иванович 12 декабря 2017 17:43
| статус:
Типография "Перекресток" и правда команда профессионалов. Я только у них заказы делаю. Проверено на себе.