РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Левченко целый месяц уклонялся от персональной ответственности

1-08-2019, 06:00 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 16 Просмотров: 2196 Категория: Новости Усолья

1-08-2019, 06:00 Автор: . 16 2196

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Вот где очковтирательство и лизоблюдство чистой воды
Сергей Угляница: Левченко гулеванит, а Путин работает за губернатора Иркутской области

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 31 июля 2019 06:20
| статус: Пользователь offline
губернатор Иркутской области С.Г.Левченко целый месяц уклонялся от персональной ответственности за граждан проживающих на территории нашей области
Теперь не отвертится. Тулун снова топит, трасса "Сибирь" перекрыта, а где же губернатор?
Автор: Гвость 31 июля 2019 07:57
| статус:
Всякую ерунду пишите. Одно и тоже, даже слова теж самые. Поставить рядом надо Угляницу и Левченко, и разговаривают пусть. 
Автор: Гость2 31 июля 2019 09:06
| статус:
Ну вот,опять ракудахтался. Сереженька, я тебе уже говорил здесь - ты, любитель говорить лицом к лицу;дающий свой номер тел. для связи.Кто помешал тебе съездить в Тулун и лично все сказать президенту? Что ты здесь-то тявкаешь,как моська? Слон даже не слышит. Ты обиженный губернатором? Так вроде взрослый мужик,должен понимать что делать обиженным. Ведь обиженному - опущенному только один путь. Подсказать? 
Автор: Владимир Александрович 31 июля 2019 09:20
| статус: Пользователь offline
Хрюкоиды, скажите: а в чём Угляница неправ? Или вы будете утверждать о том, что все высказанное им здесь - это вымысел и ложь?
Опровергните всё здесь написанное Уляницей. Слабо вам?
Автор: Угляница С.В. 31 июля 2019 09:44
| статус:
Цитата: Гость2
я тебе уже говорил здесь - ты, любитель говорить лицом к лицу;дающий свой номер тел. для связи.
 
 Так в чём проблема? Вы звоните мне и встретимся лицом к лицу! Шалбанов по носу получишь, тролятина, и всё!
Даже по комментариям на этом сайте вижу, что все строронники Левченко-это трусливые, мерзопакостные черти. Кишка тонка на поступок у вашей шоблы...
Что по делу-то? В чём я не прав? Отразил реальность, всё как есть на самом деле...
Автор: Владимир Александрович 31 июля 2019 09:57
| статус: Пользователь offline
Как только уберут с должности  губернатора Левченко, следом за ним придётся отправится всей залевченковской камарилье...
Как только Левченко арестуют, вся его камарилья переметнется в другую партию. Вот поэтому они и не хотят светиться, хотя бы по телефону.
Автор: Угляница С.В. 31 июля 2019 09:58
| статус:
Цитата: Гвость
Всякую ерунду пишите. Одно и тоже, даже слова теж самые. Поставить рядом надо Угляницу и Левченко, и разговаривают пусть. 
 
Судьбы и жизни людей-это не "ерунда". 
Левченко С.Г.- это трусливое существо. Был к нему ряд вопросов ещё в конце 2016 года и его сын, Андрей Левченко сам предложил устроить личную встречу в Ангарске. Как говорил Андрей Сергеич, что его папа приличный человек, встреться с ним и ты это поймёшь! Но встреча наша не состоялась. Проигнорировал первый секретарь обкома КПРФ секретаря Черемховского горкома КПРФ, не получилось разговора по душам. Ну а Андрюша перестал отвечать на телефонные звонки...
Поймите вы, что не коммунисты все эти Левченки-Сумароковы! Они пришли во Власть, по моему мнению, только ради собственного обагощения и плевать они хотели на всех остальных...
Автор: Гость2 31 июля 2019 11:25
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
.......... Кишка тонка на поступок у вашей шоблы.....

У тебя кишка тонка все в лицо сказать президенту? Какой плохой губер и все прочее.. Ну может хватит смелости все в лицо сказать заместителю председателя правительства России Виталию Мутко, назначенному президентом Путиным ответственным за ликвидацию последствий масштабного наводнения в Иркутской области ? Он  прилетает в к нам в регион завтра 01.08.2019 . Скажи все ему лицом к лицу.  Кишка тонка? 
И заметь - я не сторонник и не защитник губернатора. 
Автор: Левченко 31 июля 2019 11:53
| статус:
Сергей Васильевич, пишите не там! Левченко не читает эту стен газету!
Автор: sibirnik 31 июля 2019 12:07
| статус: Пользователь offline
Лучше бы волонтёром в Тулуне приложили свои силы господин Угляница, чем бездарные пасквили творить для трёх - пяти одних и тех же комментариев. Вся Сибирь в пожарах, наводнения на Дальнем Востоке, Краснодаре опять и у нас и что во всём этом виноват Левченко? Не несите бред....Вас ждёт Тулун. Помогите людям - делом господин Угляница.
Автор: Нина 31 июля 2019 13:27
| статус:
Ну правда! Надоело уже . Поливать несложное занятие.