РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Подарки от компании «Волна». Готовимся к Новому году

16-12-2017, 18:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 20 Просмотров: 2967 Категория: Новости Усолья

16-12-2017, 18:30 Автор: . 20 2967

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Цунами скидок! Торговая компания «Волна» продлевает акции!
Новогодние угощения с «Волной»! Как сэкономить на праздничном столе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Юлия 13 декабря 2017 19:09
| статус:
Акция и правда хорошая. Настоящее снижение цен. Благодарю.
Автор: Сергей Перменин 13 декабря 2017 19:10
| статус:
А язык говяжий что то подорожал, аж 480 руб за кг. Но в других местах еще дороже до 600 руб.
Автор: Таня 13 декабря 2017 19:48
| статус:
На Восхде в Волне продавец Нина очень сильно обсчитывает покупателей. Заговаривает ,забалтывает  -особенно пожилых . Кассовый аппарат (терминал -у неё почему то всегда сломан) с наличным расчётом легче обмануть. Будьте внимательны. В других магазинах -подобного не замечено
Автор: Гость 13 декабря 2017 21:05
| статус:
Цитата: Таня
На Восхде в Волне продавец Нина очень сильно обсчитывает покупателей. Заговаривает ,забалтывает  -особенно пожилых . Кассовый аппарат (терминал -у неё почему то всегда сломан) с наличным расчётом легче обмануть. Будьте внимательны. В других магазинах -подобного не замечено

фиксируйте на видео и звоните Неудачину.
Автор: Гость 13 декабря 2017 21:06
| статус:
Ребрышки там самые идеальные!!!~
Автор: нина 13 декабря 2017 22:04
| статус:
схде в Волне продавец Нина очень сильно обсчитывает покупателей. Заговаривает ,забалтывает  -особенно пожилых . Кассовый аппарат (терминал -у неё почему то всегда сломан) с наличным расчётом легче обмануть. Будьте внимательны. В других магазинах -подобного не замечено[/quote
Татьяна я подам на Вас в суд. Вы ещё скажите ,что стояли там и всё наблюдали и не предотвратили это безобразие....у нас для этого стоят контрольные весы ! Не та ли Вы особа которая мне не дала на перерыв закрыться для того чтоб с ходить по нужде в туалет....и пыталась чтото всё записать на диктофон...?! Я вам не грубила....и после всего Вы ещё скажите , что вы все наши магазины объехали и проверили общитывают Вас или нет....? А имя вы моё прочитали на бейджике. Вы мне просто мстите...и зачем приплетать старушек?! Рецепты как приготовить то или другое ...да делюсь ....и это не значит , что я забалтываю. 
Автор: нина 14 декабря 2017 01:57
| статус:
Цитата: Таня
На Восхде в Волне продавец Нина очень сильно обсчитывает покупателей. Заговаривает ,забалтывает  -особенно пожилых . Кассовый аппарат (терминал -у неё почему то всегда сломан) с наличным расчётом легче обмануть. Будьте внимательны. В других магазинах -подобного не замечено

Терминал в рабочем состоянии всегда !!! Бывает, что не может вашу карту считать так как ваша карта мяго говоря в не опрятном виде....но и это не беда . Вы всегда в праве от продавца попросить товарный чек, там указывается наименование товара , вес, цена ...- это весомый документ..с которым вы можете пройти на контрольные весы и всё проверить . Нам не нужна плохая репутация. Всего Вам доброго ....
Автор: нина 14 декабря 2017 02:39
| статус:
У нас большой ассортимент рыбы... Как приготовить стейк Акулы ; 
Замороженный стейк Акулы кладём в ёмкость с водой для разморозки...переодически меняем воду...( свежее мясо Акулы вымачивают 10 часов ) и так меняем воду до тех пор пока рыба не растает в воде , эта процедура займёт минут 40. Затем выкладываем на полотенце для того , чтоб стекла вода...Поливаем лимонным соком , солим ...перчим...можно добавить любую приправу для рыбы. Оставляем мариновать 30 минут.  Затем на стейк выкладываем овощи ; мелко порезанный помидор , он придаст кислинку и аромат томата...обжаренную слегка морковь, лук ...сверху штрихуем майонезом , на майонез посыпаем сыром. И запекаем...!!!  Блюдо не обычное и очень вкусно ! Блюдо к новогоднему столу. К рыбе можно на гарнир подать броколли в кляре. Приятного аппетита ! 
Автор: Мария 14 декабря 2017 02:44
| статус:
На Кристале работает молодая девушка она тоже обманывает я один раз её поймала теперь она меня хорошо запомнила
Автор: Palgen 14 декабря 2017 10:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: Мария
На Кристале работает молодая девушка она тоже обманывает я один раз её поймала теперь она меня хорошо запомнила
 
огромная просьба - в случаях, когда пытаются вас обмануть , звоните руководителю розничной сити ! телефон в уголке покупателя . в отношении продавца будут приняты жёсткие меры , а вам  извинения и компенсация - форель 1 штука 1 кг !!!
Автор: Яна 14 декабря 2017 12:27
| статус:
Спасибо огромное "Волне" за такие акции!!! Я вот тоже картину на привокзальном возле "товары для дома" наблюдала, девушка возвращала продавцу голень индейки, так как у той была срезана мякоть. Происходило это 8 декабря. Поделилась увиденным со своей соседкой, а та оказывается даже видела, как вечером 7 декабря, продавец срезала себе филе. А вот на "восходе" мне обслуживание нравится. Уважаемые продавцы, дорожите своей репутацией, а то подводите всю "волну". Не дурите бабушек, и всех людей.  Жизнь бумеранг!