РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Голосуйте, выбирайте. Фестиваль скульптур в Усолье подходит к финалу

11-08-2019, 09:40 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 4360 Категория: Новости Усолья

11-08-2019, 09:40 Автор: . 10 4360

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане оценят работы мастеров фестиваля скульптур
В Усолье открылся фестиваль скульптур

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Gefestel- 9 августа 2019 13:59
| статус: Пользователь offline
 А окончательное подведение итогов и вручение гран-при состоится в День юбилея города 31 августа во время вечерней программы на Комсомольской площади.
А разве вечерняя программа состоится на площади а не на стадионе? 

12.00-13.00 - Праздничное шествие "Разноцветный юбилей". С Комсомольской площади до стадиона "Химик"
13.00-14.00 - Городской театральный праздник "Город глазами детей". Стадион "Химик"
14.00-16.00 - Площадки "Усольская слобода". Стадион "Химик"
19.00-22.00 - Вечерняя праздничная программа. Стадион "Химик"
22.00 - Праздничный салют, посвященный 350-летнему юбилею города
Автор: Анон 9 августа 2019 16:39
| статус:
Конечно за Шурика, Гайдая надо голосовать
Автор: Горожанка 9 августа 2019 20:19
| статус:
В рейтинге голосования указано 14 позиций - в репортаже семь. Фото не подписаны, не указан автор / авторы. Остается только догадываться)). Если это важный репортаж - почему не предусмотрено то, что есть категории людей, которые не имеют возможности лично, воочию посмотреть на скульптурные композиции. Завтра, последний день конкурса, композиции должны быть доведены "до ума", поэтому, прежде, чем голосовать за "кота в мешке" - разместите, пожалуйста, фотографии на сайте. С благодарностью, горожанка!
Автор: Плал 9 августа 2019 22:01
| статус:
Вы сначало все фото выставите с номерами фото, а то не понятно за что голосовать, может есть скульптуры лучше, конечный результат чтобы видно было, автор Степан не грамотно все выставил, получается голоса нечестные идут, а на фото только фигура Шурика лучше выглядит от всех остальных
Автор: Гость2 10 августа 2019 09:16
| статус:
Цитата: Анон
Конечно за Шурика, Гайдая надо голосовать

А что,во времена Шурика уже был ноутбук? 
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2019 09:47
| статус: Пользователь offline
А что,во времена Шурика уже был ноутбук?
А при чем здесь ноутбук? Может Шурик с Лидой альбом с марками или фотографиями рассматривают!
Автор: А 11 августа 2019 00:41
| статус:
Какой  ужас...
Автор: Георгий 11 августа 2019 02:49
| статус:
Опять коллекция коротконогих, тяжеложопых, крупноголовых уродцев. 
Может стоит привлекать профессионалов? 
А эти поделки пусть свои дачи украшают.
 
Автор: Анна Чантурия 11 августа 2019 14:46
| статус:
У меня в этом конкурсе участвуют три сына и муж.Я думаю, что оценивать необходимо качество,объем,пригодность для жителей города,возможность использовать для фотографирования и т.д.,а не уродливые фигуры и лица. Чем и как они облагородят облик вашего города? Выбирайте Лодку любви - эта скульптура олицетворяет собой идеи и чаяния многих  и многих горожан.
Автор: Алeксандр 13 августа 2019 00:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А что,во времена Шурика уже был ноутбук?

А при чем здесь ноутбук? Может Шурик с Лидой альбом с марками или фотографиями рассматривают!
это не Шурик и Лидочка, это Машенька учит Вовочку писать на форуме гадости!