РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

С протестом в Усолье приплыли моржи

13-08-2019, 22:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 18 Просмотров: 1866 Категория: Новости Усолья

13-08-2019, 22:00 Автор: . 18 1866

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье приплыли 12 моржей из Иркутска
ВИДЕО. В День моржа усольчанин переплыл Ангару

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 12 августа 2019 07:12
| статус: Пользователь offline
Точно отморозились: требуют свободу коррупционеру!
Автор: Усольчанин 12 августа 2019 07:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Точно отморозились: требуют свободу коррупционеру!

А может просоо нам  преподносят его как коррупционера? 
Был чем то неугоден власти, вот и убрали. 
Автор: Николай 12 августа 2019 07:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Точно отморозились: требуют свободу коррупционеру!

Володя, не все так просто! В этом деле много нюансов, вобще очень много. А мужика просто слили, порядочные люди не нужны нашей стране, и нашему губернатору...
Автор: Владимир Александрович 12 августа 2019 07:59
| статус: Пользователь offline
Если Копылов - порядочный человек, тогда почему такой бардак у него в районе был и остался?
Автор: Алёша 12 августа 2019 08:04
| статус:
Вова, бардак в твоей голове, тебе нужно подлечится. Вечно всех оскорбляешь, Куштымский карлик laughting laughting laughting  
Автор: Владимир Александрович 12 августа 2019 08:10
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Вова, бардак в твоей голове, тебе нужно подлечится. Вечно всех оскорбляешь, Куштымский карлик laughting laughting laughting  
Алёша, ты случайно вчера в заплыве не участвовал, с семисекционной чугунной батареей на спине?:)))
И подписывайся, Алёша, правильно: Кыштымский карлик!
Автор: врач-нарколог 12 августа 2019 08:15
| статус:
Владимир Александрович в очередной раз провел "бурные" выходные?. Давно к нам уже не попадал. Видать выпивает сейчас дома, по улицам города не ходит. А так бы опять к нам поступил на лечение. Однако, год назад вас подобрали около дома 71 по Стопани, где вы спали в клумбе с ромашками. Запой является опаснейшим состоянием алкоголика, когда употребление спиртных напитков начинает угрожать жизни. При этом человек уже не может самостоятельно остановиться, а моментальный вывод из подобного состояния бывает болезненным и не менее опасным.
Автор: Владимир Александрович 12 августа 2019 08:27
| статус: Пользователь offline
Вечный пациент психиатрической больницы "Врач-нарколог" снова с утра первым украл у санитара белый халат, и в очередной раз стал врачом?:)))
Ты уже в который раз рассказываешь здесь истории из своей жизни - что, больше тебя уже никто не слушает?
Автор: Усольчанка 12 августа 2019 09:21
| статус:
Значит наверно не угодил властям! Акции проходят по всей Иркутской области в его защиту!
Автор: Ирина Ивановна 12 августа 2019 09:49
| статус:
Акции проводят и автомобилисты в защиту бывшего мэра, жители
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 12 августа 2019 10:39
| статус:
Респект нашему мэру! Пришел на помощь, изыскал транспорт!