РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вандалы в Усолье продолжают безобразничать

13-08-2019, 06:02 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 8 Просмотров: 1419 Категория: Новости Происшествия

13-08-2019, 06:02 Автор: . 8 1419

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мнение усольчан: Лучше, чем было?
В Усолье в одном из дворов елку ободрали, игрушки украли

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Aлeшa 13 августа 2019 06:17
| статус:
Его имя давно известно. Пациент учреждения с Каркасного Дебильков (Фамилия изменена) Владимир Александрович. Он тут частенько пишет. 
Автор: Анон 13 августа 2019 08:02
| статус:
На фото смотришь, и по вашему названию становится понятно что вандалы подростки
Автор: Владимир Александрович 13 августа 2019 08:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Aлeшa
Его имя давно известно. Пациент учреждения с Каркасного Дебильков (Фамилия изменена) Владимир Александрович. Он тут частенько пишет. 
Чудеса! Алеша всю ночь не спал, караулил около дверей, пока санитар отлучится по своим делам, и когда рано утром наступила свобода, Алеша снова добрался до клавиатуры и нацарапал свой пост!:)))
В условиях психиатрической больницы - это настоящий подвиг!!!
Браво, Алеша!!! Завтра повторишь?:)))
Автор: Лидия 13 августа 2019 12:42
| статус:
А почему все ваши комментаторы пишут всегда такую ерунду и про психов и про дебилов и т.д. и вы все это пропускание или для вас это уже стало нормой?
Автор: Ликвидатор 31 августа 2019 12:00
| статус:
Я думаю это сама редакция этого сайта так подогревает интерес к данному сайту. Вот и сидят строчат под разными никами всякую околесицу.
Автор: Усольчанка 31 августа 2019 12:04
| статус:
Цитата: Ликвидатор
Я думаю это сама редакция этого сайта так подогревает интерес к данному сайту. Вот и сидят строчат под разными никами всякую околесицу.

 
Он и без редакции давно уже всем интересен, замечательный, все новости свежие. Журналисты стараются, работают добросовестно!
Автор: Любобытная 31 августа 2019 12:12
| статус:
А вы наверно завистливый?! Я Вам посоветую, есть в городе информационный портал, ну о-о-очень "интересный". Там всегда свежие "новости" с Яндекса!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 31 августа 2019 12:16
| статус:
Цитата: Ликвидатор
Я думаю это сама редакция этого сайта так подогревает интерес к данному сайту. Вот и сидят строчат под разными никами всякую околесицу.
А вы за них работаете!