РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Дайте нам ромашковое поле. В Усолье на Химпроме началась внеплановая проверка

14-08-2019, 06:23 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 1644 Категория: Новости Усолья

14-08-2019, 06:23 Автор: . 11 1644

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэра Усолья Максима Торопкина срочно вызвали в Москву
$6000 в американской валюте: Максим Торопкин лично контролирует ситуацию на усольской химплощадке

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 14 августа 2019 06:32
| статус: Пользователь offline
Комиссии поставлена задача,  провести комплексную проверку на усольской химплощадке.
Будут комплексно проверять что еще там можно стырить?
Автор: Чекист 14 августа 2019 07:12
| статус:
Покажут химпромы в каком ключе? Что на волгоградском был управленцем сокол? А теперь там такая же ситуация как у нас
Автор: EON 14 августа 2019 09:23
| статус:
Действительно. В Волгограде был аналогичный завод, который принадлежал государству (ростехнологиям) и прислали туда руководить Сергея Сокола. Сейчас там завода нет, зато ромашковое поле есть. 
Автор: ррр 14 августа 2019 12:03
| статус:
Правильной дорогой идёт наш мэр. под лежачий камень ни вода, ни, тем более, потоки инвестиций не текут.
А, вот, про Волгоград Степан зря упомянул - лишний нехороший камушек в будущую предвыборную компанию представителя ЕР Сокола. Неподумавши, видимо... :)))))) 
Автор: Ёрш твою медь® 14 августа 2019 12:52
| статус:
Раз ромашка, два ромашка...трям! У нас только алюминевые огурцы на брезентовом поле будут  alien
Автор: Владимир Александрович 14 августа 2019 13:14
| статус: Пользователь offline
А, вот, про Волгоград Степан зря упомянул - лишний нехороший камушек в будущую предвыборную компанию представителя ЕР Сокола. Неподумавши, видимо...
Да лишь бы не упоминал про таёжные пожары, которыми охвачена Иркутская область, про арестованного Шеверду, и пока еще разгуливающего на свободе загрязнителя природы Сумарокова: это лишь некоторые нехорошие камушки в будущую предвыборную кампанию ренегата Левченко...:)))

Автор: ррр 14 августа 2019 14:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А, вот, про Волгоград Степан зря упомянул - лишний нехороший камушек в будущую предвыборную компанию представителя ЕР Сокола. Неподумавши, видимо...

Да лишь бы не упоминал про таёжные пожары, которыми охвачена Иркутская область, про арестованного Шеверду, и пока еще разгуливающего на свободе загрязнителя природы Сумарокова: это лишь некоторые нехорошие камушки в будущую предвыборную кампанию ренегата Левченко...:)))


:))) не буду о решениях, принятых с подачи ЕР и поддержанных нашим президентом, только за три "реформы" - пенсионную, здравоохранения и школьную - вечная им память от населения и красивый венок! За горящие леса - решение о том, что "экономически нецелесообразно" тушить леса в труднодоступных районах, если это не угрожает населению принималось вовсе не областным правительством (кстати - председатель областного правительства - член ЕР Руслан Болотов), а на федеральном уровне - МЧС и Правительства РФ. Сегодня горит тайга не только в Иркутской области, но и в Красноярском крае и в ХМАО и ещё чёрт-те где. Шеверда отдувается за свою бестолковость, а не за коррупцию, что касается з@сирания природы свинокомплексом - будет решение суда о виновности - только "за"! - флаг в руки и паровоз им навстречу! :))) Кстати, что там насчёт выбросов от "птички"? Всё ОК? :))))
Автор: Перевалов С.А. 14 августа 2019 14:19
| статус:
Если бы Трамп не предложил помощь в тушении пожара ещё бы два месяца наблюдали со стороны.Как Медведев сказал"нечего ходить по министерствам просить о помощи надо справляться своими силами".
Автор: Левитан 14 августа 2019 15:53
| статус:
В рамках Общероссийской акции протеста КПРФ в Иркутске 15 августа будет проведён областной митинг «За честные выборы! Против произвола «Единой России». Мероприятие будет проходить с 17 часов до 19 часов на площади перед дворцом спорта «Труд».
Автор: Владимир Александрович 14 августа 2019 16:21
| статус: Пользователь offline
Товарищ "ррр", а Вы регулярно ощущаете вонь от Птички в городе? Вонь от Свинки чувствуется регулярно, и Вы об этом знаете лучше остальных.
Ну а Шеверда сидит именно за коррупцию: заповедник "Тулоконь" - это по Вашему как еще можно назвать?
Что касается остального: кто в области главнее: Болотов или Левченко?
Автор: Владимир Александрович 14 августа 2019 16:23
| статус: Пользователь offline
"В рамках Общероссийской акции протеста КПРФ в Иркутске 15 августа будет проведён областной митинг «За честные выборы! Против произвола «Единой России». Мероприятие будет проходить с 17 часов до 19 часов на площади перед дворцом спорта «Труд»".
 
Идите вы все на (непечатно) со своими митингами! Вы только за выборы и митингуете, до остального вам дела нет!