РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня в ДТП в Усолье попала машина скорой помощи. Вчера две машины улетели в кювет, есть погибшие

16-12-2017, 14:37 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 3151 Категория: Новости Усолья

16-12-2017, 14:37 Автор: . 8 3151

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Третий случай. В Усолье снова от действий дебошира пострадали врачи скорой помощи
В Усолье в фельдшера скорой помощи прыснули газовым баллончиком

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гажеда Афанасьевна 16 декабря 2017 14:53
| статус:
Аварии, аварии, каждый день!
Автор: Галя МЧС 16 декабря 2017 15:08
| статус:
Люди, все из-за нарушения скорости и выезда на встречку. Аварии каждый день. Особеннно в районе Тельмы. Будьте внимательны. По три машины сталкиваются. Людей только и успевают в больницу увозить. Ездите аккуратнее. Дороги скользкие.
Автор: Алена Пегова 16 декабря 2017 15:09
| статус:
Вчера из за аварии возле Тельмы 25 минут в пробке стояли. Две машины улетели. Это ужас. А сегодня еще страшнее ДТП. 
Автор: Поликарпов 16 декабря 2017 15:12
| статус:
Вот еще авария: 

На въезде в Ангарск  в полдень 15 декабря столкнулись грузовик и два легковых автомобиля. По предварительной информации дорожной полиции, водитель  Honda CRV выехал на встречную полосу и по касательной столкнулся с ЗИЛом. Грузовик попытался вырулить и съехал в кювет. "Хонду" отбросило на  Toyota Land Cruiser.  

Сообщается, что в аварии пострадал водитель Honda CRV. Он получил незначительные травмы.  

Автор: Иван 16 декабря 2017 17:31
| статус:
В ДТП со скорой, машина не хундай, а Сан Ёнг
Автор: Угляница С.В. 17 декабря 2017 12:30
| статус:
  Очередной провал в работе Дорожной службы Иркутской области. Сам ездил в пятницу 15 декабря в Ангарск и назад. Дороги были в ужасном состоянии,никто их не убирал  в Усольском районе,Ангарске и соответственно многочисленные аварии в том числе с человеческими жертвами. От виадука через железную дорогу и до Тельмы пришлось ехать час!!! 4 км! Позорище дорожникам и властям области,Ангарска,Усольского района. Как говорил товарищ Сталин,у каждого преступления есть фамилия,имя,отчество. Назовём их имена.Левченко Сергей Георгиевич, Матюха Виталий Иванович, Черниговский Максим Евгеньевич.
Автор: Гость 17 декабря 2017 15:32
| статус:
в городе реагентом обрабатывают или тупо солью сыпят? вот не знаю... если солью - привет жестянке, да и другим частям машин... :(
Автор: Елена Л. 17 декабря 2017 17:16
| статус:
Цитата: Гость
в городе реагентом обрабатывают или тупо солью сыпят? вот не знаю... если солью - привет жестянке, да и другим частям машин... :(

Камушками сыплются на снег, в редких местах. Если есть читающие здесь из администрации, то! От военкомата к техсервису- каток! Никогда не чистится! Дорога от ФСК в сторону женской консультации-колея! Свернуть невозможно, не зацепив днище! Та же история на свороте к художественной школе! На перекрестке ПАТП каток!
ЛидерЦЫ, вы только на грузовом транспорте передвигаетесь? Отвратительно работаете!