РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Спасо-Преображенском храме в Усолье установят памятник

3-09-2019, 06:04 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 1522 Категория: Новости Усолья

3-09-2019, 06:04 Автор: . 10 1522

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье планируется установка памятника Святым Пётру и Февронии
В Усолье установят памятник в честь Петра и Февронии

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 3 сентября 2019 08:19
| статус:
Благое дело. Нам в городе нужна такая скульптура. Ценность семьи очень важна!
Автор: горожанин 3 сентября 2019 09:32
| статус:
нужно больше надгробий памятников, превратим город в кладбище.  мда уж, если надгробия ставят звёзды зажигают, значит кому-то это выгодно.
Автор: Владимир Александрович 3 сентября 2019 09:37
| статус: Пользователь offline
Скульптура будет весом шесть тон,  не только украсит наш город, а также станет визитной карточкой для Усолья, - говорит отец Николай.
Визитные карточки нашего города - это поклонные кресты на въездах, которые Вы так и не удосужились прибрать в часовни. Многие эти кресты воспринимают как кладбищенские.
Делайте выводы.
Автор: Жительница города 3 сентября 2019 09:55
| статус:
Нужна такая скульптура!
Автор: Владимир Александрович 3 сентября 2019 09:57
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жительница города
Нужна такая скульптура!
Кому она нужна? Настоятелю, или небольшой группе прихожан? Или, может быть горожане ежедневно будут приходить и смотреть на нее?
Автор: Неравнодушная 3 сентября 2019 10:58
| статус:
И прихожанам нужна, и настоятелям нужна, и жителям тоже нужна!
Автор: Владимир Александрович 3 сентября 2019 11:02
| статус: Пользователь offline
Цитата: Неравнодушная
И прихожанам нужна, и настоятелям нужна, и жителям тоже нужна!
Чем она так нужна? Это же не Стена плача в Иерусалиме!:)))
Вы будете туда ежедневно ходить, чтобы любоваться скульптурой, или там проходит мощный поток туристов ежедневно?
Автор: Ёрш твою медь® 3 сентября 2019 23:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Жительница города
Нужна такая скульптура!

Кому она нужна? Настоятелю, или небольшой группе прихожан? Или, может быть горожане ежедневно будут приходить и смотреть на нее?

Ну хотя бы, есть что противопоставить буржуйскому "святому валентину"
Автор: Мимо проходила 4 сентября 2019 00:09
| статус:
Почему в Спасо-Преображенском храме? Наверное, все-таки, на территории храма?  Содержание заголовка не соответствует содержанию. Памятник и скульптурная композиция - разные вещи. Почитайте на досуге. Для самообразования.
Автор: Любобытная 4 сентября 2019 07:10
| статус:
Цитата: Мимо проходила