РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Жалобы усольчан беспочвенны: По Интернациональной положат второй слой асфальта

12-09-2019, 06:45 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 1712 Категория: Новости ЖКХ

12-09-2019, 06:45 Автор: . 16 1712

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

К юбилею Усолья завершится ремонт дорог по Ленина и Интернациональной
Усолье - ремонт дорог: По Интернациональной положат второй слой асфальта

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Панков 12 сентября 2019 07:26
| статус:
После вчерашнего дождя всё качество их работ стало хорошо видно.Лужи как стояли так и стоят.Особенно на остановке магазина Звезда  и пешеходный переход возле налоговой.

Автор: Владимир Александрович 12 сентября 2019 07:58
| статус: Пользователь offline
Не поздновато ли в Октябре?
Автор: Таня 12 сентября 2019 08:20
| статус:
По магстральной весь осфальт в ямах!!! После вчерашнего дождя они ещё больше!!! Залатайте ямы!! Аварийные ситуации все чаще! (((
Автор: Тимуркин 12 сентября 2019 10:20
| статус:
Хорошо что дороги ремонтируют,но как!? Вчерашний дождь можно сказать показал на недостатки,а именно на ливнёвки по дороге от ул.ленина в сторону военкомата,по этой дороге текла река и я не увидел ни одной ливнёвки куда стекала вода,а возле ост. "Швейная фабрика"-сткляшка так вообще ливнёвка сделана на возвышенности.
Автор: Читатель 12 сентября 2019 10:48
| статус:
В октябре? Снег уже скоро обещают. Нет людей - нефиг хапать тендеры, а то нахапали на разные конторки, а пашут одни и те же, перекидываемые с места на место. Отсюда и сдвижки сроков.
Автор: вика 12 сентября 2019 11:46
| статус:
Обратите внимание на улицу от военкомата до Молотовой. Ямы скоро будет невозможно объехать. 
Автор: Владимир Александрович 12 сентября 2019 11:49
| статус: Пользователь offline
[quote=вика]u>Обратите внимание на улицу от военкомата до Молотовой. Ямы скоро будет невозможно объехать. 
Викуся, а ты какать тоже на авто ездишь?:)))
Автор: Нина 12 сентября 2019 13:01
| статус:
Конечно.Нам что переживать,мы привычные. Не первый раз асфальт в снег ложить будут. Лучше бы господин Шахов объяснил технические причины остановки ремонта.
Автор: Гocть 12 сентября 2019 14:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Викуся, а ты какать тоже на авто ездишь?:)))

Вова, а ты реально дурилка
Автор: ррр 12 сентября 2019 15:06
| статус:
Упрдор "Прибайкалье"-то здесь с какого боку? Интернациональная на Р-255 выходить стала? :)
что касается высоты бордюра - есть норма, которая определена не "чтобы люди не перебегали дорогу", а исходя из высоты нижней точки фартука авто. Можно и "задрать" по крестьянски, но водители могут иск вчинить за испорченную облицовку авто. :)  
и исправьте, плииз,: "заместитель начальника жизнеобеспечения..." на "заместитель начальника отдела жизнеобеспечения" :)
Автор: ррр 12 сентября 2019 15:07
| статус:
...кроме того - бордюр необходимо "защемить и со стороны покрытия, задрать выше невозможно - высота бордюра не рассчитана на это.