РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Заслуженный тренер России не ест курицу местной фабрики. В Усолье встретились борцы.

18-12-2017, 07:57 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 3463 Категория: Новости Спорт

18-12-2017, 07:57 Автор: . 12 3463

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье готовится к большому турниру по греко-римской борьбе
Усольские борцы клуба "Олимп" завоевали пять медалей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 18 декабря 2017 08:09
| статус:
Александр Бриль, мы Вас уважаем! Спасибо Вам за поддержку и развитие спорта в нашем городе!
Автор: Валентина Т 18 декабря 2017 08:20
| статус:
Здравствуйте Александр. Я с вами солидарно по поводу курицы, белореченскую не покупаю, так как знаю чем её там кормят. Успехов Вам в спорте. Мой племянник занимается в вашей школе.
Автор: Хохотушка 18 декабря 2017 08:42
| статус:
Успехов Вам, и всего хорошего! Я тоже курицу не ем. 
Автор: Инга 18 декабря 2017 20:48
| статус:
cook cock laughting
Статья про курицу или про колбасу?  search
Автор: Владимир 18 декабря 2017 20:55
| статус:
Цитата: Инга
cook cock laughting
Статья про курицу или про колбасу?  search

Про спорт и здоровую пищу.
Автор: Инга 18 декабря 2017 22:37
| статус:
Цитата: Владимир
Цитата: Инга
cook cock laughting
Статья про курицу или про колбасу?  search

Про спорт и здоровую пищу.

Да не, главная мысль тут курица с колбасой! И заголовок и текст и коменты... Какую цель преследует автор? studying nerd x_x
Автор: Владимир 18 декабря 2017 22:57
| статус:
Инга, это вы подумали не о том! Батя посоветовал о здоровой пищи спортсменам.
Автор: Инга 18 декабря 2017 23:44
| статус:
Цитата: Владимир
Инга, это вы подумали не о том! Батя посоветовал о здоровой пищи спортсменам.

Я прям чувствую как мне навязали есть колбасу skull sick , но её нельзя есть, тем кто следит за здоровьем... Странно это услышать от спортсмена... Хорошо, что есть молоко, сметана, кефир, творог, сл.масло, овощи, яйца, мука .... на том предприятии cheer !!!
Автор: макс 18 декабря 2017 23:56
| статус:
работаешь на том предприятии что-ли?
Автор: Инга 19 декабря 2017 00:10
| статус:
Цитата: макс
работаешь на том предприятии что-ли?

Нет я в школе работаю.
Автор: Инга 19 декабря 2017 11:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Владимир
Цитата: Инга
cook cock laughting
Статья про курицу или про колбасу?  search

Про спорт и здоровую пищу.

А что в пищу употреблял иван Поддубный, никто не знает?

Редьку, капустный пирог, овощи, сл.масло и много яиц!