РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Стала известна дата подачи тепла в Усолье

16-09-2019, 07:02 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 15 Просмотров: 5436 Категория: Новости ЖКХ

16-09-2019, 07:02 Автор: . 15 5436

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Когда в усольских квартирах и домах начнут греть батареи?
Почему в усольских квартирах до сих пор греют батареи

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Елена А 16 сентября 2019 11:01
| статус:
А Усолье имеет большую разницу по среднесуточной температуре в сравнении с Иркутском?! Или в Иркутске нет подобных требований? Там сегодня отопительный сезон начинают...
Автор: Владимир Александрович 16 сентября 2019 11:19
| статус: Пользователь offline
Цитата: Елена А
А Усолье имеет большую разницу по среднесуточной температуре в сравнении с Иркутском?! Или в Иркутске нет подобных требований? Там сегодня отопительный сезон начинают...
Усолье имеет большую разницу по количеству дебилов в филиалах "Иркутскэнерго":)))
Автор: Елена Л. 16 сентября 2019 11:41
| статус:
Сволочи! Вы зайдите в детскую поликлинику, там народа-битком!!! В сады и школы можно было подать тепло!!!
Автор: Владимир Александрович 16 сентября 2019 11:49
| статус: Пользователь offline
Цитата: Елена Л.
Сволочи! Вы зайдите в детскую поликлинику, там народа-битком!!! В сады и школы можно было подать тепло!!!
Не зайдут, пока их собственными задницами на кусок льда не посадят!
Автор: Ульрих 16 сентября 2019 12:01
| статус:
а почему на  Бурлова отопление с начала сентября?
Автор: Ульрих 16 сентября 2019 12:04
| статус:
Поддерживаю! Мало того, что на частных домах заработают бабла тк возьмут как за месяц, а по итогу так вообще видимо в октябре дадут отопление, да ещё и на обогревателях зарабатывают. 
Автор: Читатель 16 сентября 2019 12:46
| статус:
В Иркутске - 16.09, в Усольском районе - 16.09, а в Усолье пофиг на жителей, пусть мерзнут до 23! Молодцы! Лидеры по подготовке к отопительному сезону!
Автор: Троянский конь 16 сентября 2019 14:17
| статус:
Цитата: Читатель
В Иркутске - 16.09, в Усольском районе - 16.09, а в Усолье пофиг на жителей, пусть мерзнут до 23! Молодцы! Лидеры по подготовке к отопительному сезону!

 В усолье есть Вова. От него пахнущего тепла много исходит, на 2 градуса выше температура в городе. 
Автор: Егор 16 сентября 2019 14:19
| статус:
И зачем энергетики хвастались что город готов к зиме. Уроды мля. И так пол лета по суворова сидели без горячей воды( тепловики готовили город к зиме) ,так какого хрена у вас теперь проблема с подачей отопления на город ? Хватит уже может издеваться над горожанами, дети мёрзнут. 
Автор: Интересно 16 сентября 2019 14:31
| статус:
ЭНЕРГЕТИКИ, ДАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ УЖЕ!!! ДЕТИ В САДАХ И ШКОЛАХ ЗАМЕРЗАЮТ!!!!
Автор: Владимир Александрович 16 сентября 2019 16:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Троянский конь
Цитата: Читатель
В Иркутске - 16.09, в Усольском районе - 16.09, а в Усолье пофиг на жителей, пусть мерзнут до 23! Молодцы! Лидеры по подготовке к отопительному сезону!

 В усолье есть Вова. От него пахнущего тепла много исходит, на 2 градуса выше температура в городе. 
На ХФЗ есть Длинномер. Жрет феник горстями и много смеется:)))