РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Чиновники администрации Усолья отказались от автомобилей

16-09-2019, 09:27 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 1910 Категория: Новости Усолья

16-09-2019, 09:27 Автор: . 18 1910

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Заместитель мэра Усолья призывает отказаться от автомобилей
Маленький усольчанин на самокате попал под колеса автомобиля

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 16 сентября 2019 09:47
| статус: Пользователь offline
Интересно, на чем наша Спичара по городу передвигается!:)))
Автор: павлик морозов 16 сентября 2019 09:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Интересно, на чем наша Спичара по городу передвигается!:)))

На Хонде Степвагоне, кстати, новенький. Зарплата директора школы позволяет!
Автор: Владимир Александрович 16 сентября 2019 10:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: павлик морозов
Цитата: Владимир Александрович
Интересно, на чем наша Спичара по городу передвигается!:)))

На Хонде Степвагоне, кстати, новенький. Зарплата директора школы позволяет!
Распиленная косорулька, которая в порту Саппоро стоит двести баксов?:)))
Автор: Гocть 16 сентября 2019 10:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Распиленная косорулька, которая в порту Саппоро стоит двести баксов?:)))

На которую у тебя нищеброда денег не хватает ))))
Автор: Бредогенератор 16 сентября 2019 10:14
| статус:
Забавная тема! хотя по моему это офигенная глупость. Ведь если рассуждать бредовой логике об охране природы, то можно расширить этот флэшмоб. Остановить на день работу всех ТЭЦ и кочегарок, не выпускать на линию автобусы и грузовики - если проще, то фантазий не меряно...
Автор: Владимир Александрович 16 сентября 2019 10:15
| статус: Пользователь offline
Длинномер, а ты что, в мой карман свой длинный шнобель совал?:)))
Автор: Анка 16 сентября 2019 10:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Интересно, на чем наша Спичара по городу передвигается!:)))

А Спичара это кто?
Автор: Владимир Александрович 16 сентября 2019 10:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Анка
Цитата: Владимир Александрович
Интересно, на чем наша Спичара по городу передвигается!:)))

А Спичара это кто?
Председатель местного Парламента:)))
Автор: ррр 16 сентября 2019 11:41
| статус:
Цитата: Бредогенератор
Забавная тема! хотя по моему это офигенная глупость. Ведь если рассуждать бредовой логике об охране природы, то можно расширить этот флэшмоб. Остановить на день работу всех ТЭЦ и кочегарок, не выпускать на линию автобусы и грузовики - если проще, то фантазий не меряно...

:)))) Верно! Нет предела человеческой глупости!. 
Автор: ррр 16 сентября 2019 11:45
| статус:
Цитата: Гocть
Цитата: Владимир Александрович

Распиленная косорулька, которая в порту Саппоро стоит двести баксов?:)))

На которую у тебя нищеброда денег не хватает ))))

Ему ж по здоровью водительское не выдают :))))
Автор: Владимир Александрович 16 сентября 2019 11:50
| статус: Пользователь offline
Андрюша, тебе же по здоровью продали, верно?:)))