РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские кадеты готовы к прыжкам с парашютом

18-09-2019, 06:01 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 8 Просмотров: 1123 Категория: Новости Усолья

18-09-2019, 06:01 Автор: . 8 1123

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка вместе с сыном-кадетом прыгнула с парашютом
Усольские десантники пообщались с кадетами

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 18 сентября 2019 07:34
| статус: Пользователь offline
Алеша, а тебя сколько раз без парашюта десантировали с больничной койки?:)))
Автор: Кот 18 сентября 2019 11:03
| статус:
Лирика. Скажите пожалуйста администрация УГКК, сколько выпускников этого года поступили в ввузы? 
Автор: Алеша 18 сентября 2019 13:30
| статус:
Скиньте уже этого слабоумного без парашюта
Автор: Владимир Александрович 18 сентября 2019 13:33
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Скиньте уже этого слабоумного без парашюта
О! Длинномер решил о планету Земля удариться?:)))
Автор: ррр 18 сентября 2019 16:46
| статус:
Цитата: Алеша
Скиньте уже этого слабоумного без парашюта

Не трогай ты его - это визитная карточка сайта :))))) какой сайт, такая и карточка :))))
Автор: Владимир Александрович 18 сентября 2019 17:06
| статус: Пользователь offline
Длинномер снова стырил горсть феника, и в себя поверил?:)))
Автор: Любер 22 сентября 2019 09:57
| статус:
Цитата: Кот
Лирика. Скажите пожалуйста администрация УГКК, сколько выпускников этого года поступили в ввузы? 

ВЫпуск - 2019, 21 человек =>
2 кадета - ЧВВИУРЭ (Череповец)
1 - академия им. Можайского
1- Хабаровский пограничный институт
1 - Благовещенское ВОКУ
1 - Иркутский мед. университет
3 - Байкальский гос.университет
2 - пед. университет
Автор: Владимир Александрович 22 сентября 2019 11:56
| статус: Пользователь offline
Администрация колонии имени Достоевского, а с каких пор, и на каком основании вы себе гвардейское звание присвоили?
Приказ Министра обороны есть?