Ангарчане спешат на помощь для уборки усольских улиц

20-12-2017, 08:04 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 909 Категория: Новости Усолья

20-12-2017, 08:04 Автор: Степан Гамзулин. 11 909

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

А усольские коммунальщики все ругаются и спорят
Галина Дворцова побывала на планерке в усольской администрации. Сегодня мэр города Максим Торопкин улетает в Москву

Комментарии к статье

Автор: Жительница 20 декабря 2017 08:52
| статус:
Снега очень много выпало, и хорошо, что добрые люди пришли на помощь.
Автор: Владимир Александрович 20 декабря 2017 09:02
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жительница
Снега очень много выпало, и хорошо, что добрые люди пришли на помощь.
Это еще только начало! А что, много снега - это хорошо! Есть повод поставить свои косорульки на прикол до лета, и передвигаться по городу на лыжах, коньках и ездовых собаках! laughting
Опять же: ледовый дворец строить не нужно: весь город сейчас напоминает чертоги Снежной Королевы!
Автор: Жительница 20 декабря 2017 09:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Жительница
Снега очень много выпало, и хорошо, что добрые люди пришли на помощь.

Это еще только начало! А что, много снега - это хорошо! Есть повод поставить свои косорульки на прикол до лета, и передвигаться по городу на лыжах, коньках и ездовых собаках! laughting
Опять же: ледовый дворец строить не нужно: весь город сейчас напоминает чертоги Снежной Королевы!

Хоть может дворовые улицы очистят от снега, дороги! Конечно много снега тоже хорошо, особенно для детей
Автор: Владимир Александрович 20 декабря 2017 09:33
| статус: Пользователь offline
Может "Лидеру" здесь поучиться в уборке снега? https://zhzhitel.livejournal.com/306668.html
Автор: Жители города 20 декабря 2017 09:45
| статус:
[quote=частный предприниматель из города Ангарска.  
Частный предприниматель из Ангарска безвоздмездно что-ли чистить будет?
Или наша администрация города  для ангарчан даёт возможность заработать?
Если из Ангарска нам помощь решили оказать, значит в Ангарске чистенько на улицах, без снега дороги? i_dont_know
Автор: Владимир Александрович 20 декабря 2017 09:49
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Цитата: частный предприниматель из города Ангарска. [/quote

Частный предприниматель из Ангарска безвоздмездно что-ли чистить будет?
Или наша администрация города  для ангарчан даёт возможность заработать?
Если из Ангарска нам помощь решили оказать, значит в Ангарске чистенько на улицах, без снега дороги? i_dont_know
Просто у ангарчан есть техника для ремонта и содержания дорог, а у усольского "Лидера" - техники почти нет, и при этом совершенно непонятно как "Лидер" постоянно выигрывает тендеры на ремонт и уборку улиц в городе!
Автор: Жители города 20 декабря 2017 09:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Просто у ангарчан есть техника для ремонта и содержания дорог

На следующий год наверно этот тендер выиграют ангарчане!!!
И будет чисто в нашем городе!!! big_hug
Автор: Гость 20 декабря 2017 10:11
| статус:
да ладно вам. уберут. тем более до нового года снега больше не будет.
Автор: Владимир Александрович 20 декабря 2017 10:21
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
да ладно вам. уберут. тем более до нового года снега больше не будет.
Ага, уберут. Весной всё само растает! laughting
Автор: Жители города 20 декабря 2017 10:23
| статус:
Цитата: Гость
да ладно вам. уберут. тем более до нового года снега больше не будет.

Куда- уж больше? Нам и этого - ЗАВАЛИСЬ!!!! surprised
Автор: Оксана 20 декабря 2017 13:13
| статус:
В Ангарске точно такое же состояние дорог как и в Усолье , очищены только центральная площадь и проспекты.